
День ВДВ в Орске. Мероприятия

День ВДВ в Орске. Мероприятия
2 АВГУСТА в Орске пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск России.
В 9.00 от пл. Шевченко будет организовано шествие до мемориала «Орчанам – воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтов».
В сквере у мемориала в 10.30 пройдет торжественный митинг с руководства города, депутатов, представителей общественных организаций и других почетных гостей.
2 августа в центре Орска в связи с мероприятиями, посвященными Дню Воздушно-десантных войск, ограничат движение транспорта.
По сообщению пресс-службы администрации запрет на движение автомобилей будет действовать с 09:30 до 10:30 по нечетной стороне улицы Краматорской от площади Шевченко до проспекта Мира.
Кроме того, сообщается, что в связи с проведением первенства города по велоспорту «Европа – Азия 2019» будут вводиться ограничение движения транспорта вблизи аэропорта от дороги Орск – Актюбинск:
- 3 августа – с 11:00 до 14:00;
- 4 августа – с 10:00 до 14:00.
Поделитесь информацией с друзьями!
Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!













