ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Южноуральцы сделали ХК "Металлург" как сборная России америкацев

В Орск 17 февраля приезжал новокузнецкий «Металлург».

Южноуральцы сделали ХК "Металлург" как сборная России америкацев
Южноуральцы сделали ХК "Металлург" как сборная России америкацев

 Команда уже обеспечила место в плей-офф и продолжает бороться за высокое место в турнирной таблице. «Южный Урал», в свою очередь, был настроен реабилитироваться за прошлое поражение.

   Первый период начался с быстрой пропущенной шайбы в ворота Дениса Перетягина. Уже на 24 секунде, гости разыграли трехходовку и мощным щелчком от синий линии открыли счет - 0:1. Пропущенная шайба не внесла коррективы в победный настрой орчан, которые принялись буквально штурмовать ворота гостей.

 На 12 минуте Денис Фахрутдинов поборолся в углу площадки, выкатился и отдал пас Константину Куликову, который точным броском сровнял счет - 1:1. Спустя полторы минуты заработали большинство, и Роман Музычко от круга вбрасывания вывел орчан вперед - 2:1. Следующую шайбу болельщики ждали до 48 минуты. Роман Музычко получив передачу от Артема Чистякова, сделал продольную передачу на Станислава Соловьева, и тот низом отправил шайбу в ближний угол ворот - 3:1.

Гости пытались спасти игру, запирали орчан в зоне, много бросали, но выжать из этого ничего не смогли.

За 38 секунд до финальной сирены, Александр Сметанин забил в пустые ворота и установил окончательный счет. 4:1 в пользу «Южного Урала».
 

 
Поделитесь информацией с друзьями!

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!

Комментарии (1)

не пойму, почему америкаЦев, а не америКАЦМАНОВ. звучало бы убедительнее.