Узнать подробности и свой рейтинг

Сборная России по футболу обыграла Молдавию со счетом 2:1

Счет российским футболистам удалось открыть в начале второго тайма.

Молдавия - Россия 1:2

Первый гол на 58-й минуте с 11 метров забил Сергей Игнашевич. Второй мяч в ворота сборной Молдавии отправил после подачи углового Артем Дзюба.

За шесть минут до окончания матча молдавские футболисты сократили отставание в счете. Евгений Чеботару забил гол в ворота Игоря Акинфеева - 1:2.

Сборная России победила Молдавию в футбольном матче квалификации Евро-2016. Игра проходила на стадионе «Зимбру» в Кишиневе.

Российская сборная занимает второе место в турнирной таблице группы G. В групповом турнире подопечным Леонида Слуцкого осталась еще одна игра – со сборной Черногории. Она состоится 12 октября в Москве.