
Русский спецназ мстит за погибших россиян в Алеппо
Это может быть, либо пуля из дальнобойного оружия прилетевшая среди ночи или высокоточный снаряд, ювелирно залетающий в форточку к террористам. Но, главное итог один, командиры боевиков в Алеппо в последние недели долго не живут.

Русский спецназ мстит за погибших россиян в Алеппо
Значительная часть военных экспертов, в том числе западных, абсолютно уверены, что за последними успехами сирийской армии в восточном Алеппо стоит не резко возросший профессионализм сирийских военных, а активные действия российских сил специальных операций.
Российские военные советники находятся не только в сирийских штабах, но и в наступающих частях сирийской армии, а самые сложные и ответственные операции проводятся непосредственно силами ССО МО РФ.
За последние недели в восточном Алеппо были ликвидированы десятки полевых командиров различных группировок, они погибали как от пули снайпера-профессионала, отправленной среди ночи из дальнобойной крупнокалиберной винтовки, так и в результате точечных ударов с земли и воздуха высокоточным оружием.
Не успели боевики объединить оставшиеся в Алеппо силы под общей вывеской «Армия Алеппо» под командованием Абдель Рахман Нура, как последний был уничтожен, не прожив на новой «должности» и неделю.
Дезорганизация и хаотичное отступление бандформирований во многих случаях связана с отсутствием координации на командном уровне. Районы, которые террористы готовили к продолжительной обороне с 2012 года, «бездарно» пали после «комплексного» воздействия со стороны сирийской армии и сил спецназначения.
Российские и иностранные СМИ не могли не заметить, что провести столь ювелирную работу, из тех сил, которые в настоящее время действуют в восточной части Алеппо, могли провести только ССО России, хотя имена героев мы вряд ли когда-нибудь узнаем.
Браво, Россия! Браво спецназ! За убитых летчиков, за медиков, за наших ребят!
Поделитесь информацией с друзьями!
Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!















Комментарии (5)
Достойно уважения!!!
Только, хочется, чтобы современных российских военных, участников боев в Сирии не обманули, как когда-то нас, "афганцев"...
Всем привет и с наступающим! Вот наткнулась на распродажу классных подарков, скидки до 90%! Много модных и шикарных товаров, можно найти что-то интересное для себя или своих близких и любимых под елочку))). Кому интересно, смотрите здесь >>> http://vkk.me/rasprodazga
Вообще то этих боевиков надо уничтожить.
Так и надо, точечно бить. Молодцы наши ребята. Слава русскому оружию и русским солдатам, всех времен!
Слава русскому оружию и русским солдатам, всех времен!