ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Ученые выяснили, когда замужние женщины начинают изменять мужу

Ученые пришли к выводу, что замужние женщины начинают думать об измене своему супругу примерно на седьмой год после свадьбы.

Ученые выяснили, когда замужние женщины начинают изменять мужу
Ученые выяснили, когда замужние женщины начинают изменять мужу

 После проведения масштабного опроса, во время которого эксперты опросили более 420 женщин, состоящих в браке в разные отрезки времени, выяснилось, что чаще всего женщины готовы вступить в интимную связь с другим мужчиной.

Исследователи отметили, что наиболее часто мысли об измене постоянному партнеру посещали тех респондентов, которые в официальном союзе состоят более семи лет.

Отмечается, что мысли о неверности вовсе не обязательно означают, что при наличии возможности женщина действительно решится на измену. Хотя ранее в СМИ писала, что курортные романы заводили 56% опрошенных женщин, четверть - 26% заводили в течение одного отпуска несколько мимолетных интрижек. На вопросы ответили 1500 представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Многие признались, что вообще не представляют себе полноценный отдых без случайных половых связей, 39% респондентов заявили, что в их жизни были подобные романы, а у 20% - неоднократно.

Поделитесь информацией с друзьями!

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!

Комментарии (1)

НЮ. тут без коментов. Кому гульнуть, они и на второй день после свадьбы ноги раздвинут ))))