
Заднеприводная армия США:Пентагон с января начнет прием на службу трансгендеров
Накануне федеральный окружной суд в Вашингтоне запретил главе Белого дома Дональду Трампу вносить изменения в политику, касающуюся службы в вооруженных силах страны трансгендеров

Заднеприводная армия США:Пентагон с января начнет прием на службу трансгендеров
Министерство обороны США с 1 января 2018 года начнет набор в вооруженные силы страны трансгендеров - людей, считающих себя представителями другого пола, нежели тот, к которому они принадлежат с рождения. Об этом сообщила в понедельник телекомпания ABC со ссылкой на представителя Пентагона.
В понедельник федеральный окружной суд в Вашингтоне вынес окончательное решение запретить президенту США Дональду Трампу вносить изменения в политику, касающуюся службы в вооруженных силах страны трансгендеров. Ранее Трамп объявил о намерении изменить принятую в 2016 году при администрации Барака Обамы политику, согласно которой им разрешалось служить в рядах ВС страны. В августе нынешнего года американский лидер официально запретил прием трансгендеров на службу в ВС страны.
Как пояснила телекомпания, в соответствии с новыми правилами Пентагон будет принимать таких людей на службу, однако к ним будут предъявляться определенные требования с точки зрения состояния здоровья. В частности, может быть отказано в поступлении на службу лицам, которые после операции по смене пола вынуждены проходить определенные медицинские процедуры или имеют психические расстройства, связанные со сменой пола.
В Пентагоне пока не предоставили дополнительных подробностей относительно решения.
Поделитесь информацией с друзьями!
Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!













Комментарии (1)
штаны с двумя ширинками и никаких проблем, заняться дурням нечем, а крыши нет совсем.