ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Медногорске прошло первенство области среди школ на призы клуба "Чудо-шашки".

В Медногорске с 17 по 19 марта состоялось командное первенство Оренбургской области «Чудо-шашки» среди сборных команд общеобразовательных учреждений.

В Медногорске прошло первенство области среди школ на призы клуба "Чудо-шашки".
В Медногорске прошло первенство области среди школ на призы клуба "Чудо-шашки".

 Турнир имел отборочный статус, ведь команда – победительница получала право участия в финале Всероссийских соревнований. В турнире приняли участие сильнейшие команды из школ и гимназий области. В состав каждой команды вошли по 3 юноши и 1 девушка не старше 2003 г.р. Соревнования проходили по круговой системе.

Орск на турнире представляла команда школы № 2, ставшая чемпионом города в этом году. В составе команды воспитанники ДЮСШ-1 тренеров Беликова А.Г. и Кригера А.В. – Шахматов Алексей, Мельников Евгений, Захаров Антон и Захарова Виктория. Спортивная борьба на турнире получилась напряженной и непредсказуемой до последнего тура, в котором и встретились лидеры турнира – команды Орска и Оренбургского района. Наши ребята не оставили соперникам никаких шансов, победили «всухую» 4-0 и заслуженно стали чемпионами области.

На торжественном закрытии команда школы №2 г.Орска была награждена кубком и дипломом 1 степени, а члены команды – медалями и грамотами Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области. Теперь нашим юным шашистам предстоит защищать честь области в финале командного первенства России «Чудо-шашки», который пройдет в мае в Сочи.

Городская федерация шашек выражает благодарность директору школы №2 Роману Викторовичу Пумпур за финансовую помощь по командированию команды на областные соревнования.

Председатель федерации шашек Орска А.Г.Беликов

Поделитесь информацией с друзьями!

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!

Источник

 

Комментарии (1)

Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://bit.do/parasitu