ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
$
10
За просмотр новости вы заработаете
10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

Ура каникулы! План мероприятий для школьников Орска

Ура каникулы! План мероприятий для школьников
Ура каникулы! План мероприятий для школьников

Утвержден план культурно-массовых и спортивных мероприятий на период весенних каникул. Пройдут мероприятия городского масштаба, а также досуг ребят будет организован в клубах по месту жительства, библиотеках, учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования.

План культурно-массовых и  спортивных мероприятий

на весенние каникулы с 23.03.2019 г.  по 31.03.2019 г.

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Организация, ответственная за проведение

Примечание

Общегородские мероприятия

  1.  

Фотовыставка "ОНА" (работает все каникулы кроме 24.03, 25.03 и 31.03)

В период каникул

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.25-30-09

  1.  

Выставка "Памяти художника "(работает все каникулы кроме 24.03, 25.03 и 31.03)

В период каникул

10.00

ГВЗ

Разновозрастной

ГВЗ

Предварительная заявка по тел.21-90-77

  1.  

Экскурсии                                    - "Полезные ископаемые Оренбургской области"

В период каникул

11.00

Клуб юных геологов

Разновозрастной

МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"

По заявкам Никифоров Анатолий Васильевич                          21-76-01                         25-29-20

  1.  

Автобусные  экскурсии  по заявкам

В период каникул

10.00

Исторические места

Младший возраст

ЦДЮТур и Э г. Орска

заявки по тел. 266237

  1.  

Городская выставка поделок по БДД "ПДД от "А" до "Я" знает вся моя семья"

В период каникул

10.00-16.00

МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"

Разновозрастной

МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"

Орлова Наталья Николаевна     89619113224

  1.  

Экскурсии "Животный мир  Оренбургской области"

В период каникул

10.00-16.00

МОАУ "СОШ №32 г.Орска"

Разновозрастной

МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"

Чурикова Наталья Николаевна      89619130020

  1.  

Экскурсия "15 лет клубу "Наследие"

В период каникул

10.00-16.00

ГПК "Наследие"

Средний возраст

ГПК "Наследие" Елисеева Н.Д.

Заявки по тел. 25-54-70

  1.  

Мастер-класс ы по заявкам

Весь период каникул

10.00-16.00

Орский краеведческий музей

Разновозрастной

Орский краеведческий музей

заявки по тел. 241456

  1.  

Открытый турнир по мини футболу "Кубок Восточного Оренбуржья"

23-24.03.19

10.00

МАУ "СШ "Надежда" г.Орска

Разновозрастной

МАУ "СШ "Надежда" г.Орска

Сроки проведения 23-24.03.19

  1.  

Открытый городской фестиваль хип-хоп культуры «С улицы на сцену»

23.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Юбилейный концерт народного ансамбля эстрадного танца «Серпантин»

24.03.19

15.00

ДК Железнодорожников

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Городские коммунарские сборы "Время первых"

25.03.19

10.00

Шк. №4

Старший возраст

МАУДО "Дворец пионеров"

Шумаков Антон Андреевич, 89325538908, 89328572801

  1.  

Зональная выставка технического творчества «Юный техник – 2019»

25.03.19-31.03.19

9.30-15.00

ЦДТТ

Разновозрастной

ЦДТТ

Приглашаем ОО. Предварительная заявка по тел.
21-05-56

  1.  

Всероссийские соревнования на призы В.Третьяка

26.03.19-30.03.19

12.00

ФОК "Юбилейный"

Средний возраст

"ДЮСШ №4"

Открытие 26.03.19

11.00

  1.  

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

 

26.03.19-30.03.19

13.00

ФОК "Юбилейный"

Разновозрастной

"ДЮСШ №4"

 

  1.  

Конкурс "Юный скрипач" среди учащихся ДМШ и ДШИ Восточного Оренбуржья

27.03.19

10.00

МАУДО "ДШИ №1 им. Е. Ф. Куревлева" г. Орска

Разновозрастной

"ДШИ №1 "ДШИ №4"

 

  1.  

Городской праздник «Национальная радуга-2019», в рамках проведения фестиваля «Отчий дом»

30.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Благотворительный концерт благотворительного фонда ""Желание" "Танцуй добро!"

30.03.19

15.00

ДК Нефтехимиков

Разновозрастной

МАУК "ДКН"

 

  1.  

Спектакль "Аленький цветочек"

31.03.19

12.00

Орский драматический театр

Средний возраст

Орский драматический театр

 

  1.  

Сказка «Волшебная ночь, или когда оживают игрушки»

26.03.19

30.03.19

11.00

Орский драматический театр

Младший возраст

Орский драматический театр

 

  1.  

Спектакль «Остров  сокровищ»

29.03.19

11.00

Орский драматический театр

Младший возраст

Орский драматический театр

 

  1.  

Спектакль театра-студии "Встреча" "Светлые души" 

31.03.19

18.00

ДК Нефтехимиков

Старший возраст

МАУК "ДКН"

 

 

 

 

Мероприятия  клубов по месту жительства, библиотек, учреждений культуры, спорта и дополнительного образования

23 марта 2019 г.

  1.  

Зональный конкурс исполнительского мастерства среди учащихся ДШИ и ДМШ Восточного Оренбуржья - хоровые дисциплины

23.03.19

9.00

ДШИ №4

Разновозрастной

ДШИ №1,

ДШИ №4

 

  1.  

Открытое первенство по пауэрлифтингу и жиму лежа

23.03.19

10.00

Клуб "Орленок"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 243577

  1.  

Вахта Памяти      

23.03.19

10.00

ГПК "Наследие"

Старший возраст

МАУДО "Дворец пионеров"

Отряд почетного караула гимн.№2. Информация  по тел. 25-54-70

  1.  

Познавательная программа «Хочу все знать»

23.03.19

11.00

Клуб "Гайдаровец"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441862

  1.  

Семейная настольная игра "Играем вместе"

23.03.19

11.00

Клуб "Молодость"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441501

  1.  

Праздничная программа 
Весенние цветы "

23.03.19

11.00

13.00

СП "Вдохновение"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Акция "День семейного общения"

23.03.19

12.00

Клуб "Автомобилист"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 241456

  1.  

Открытый турнир спортивной школы "Лидер" по мини-футболу среди юношей 2006-2007 и 2009-2010 г.р. посвященный памяти тренера С.Ф. Кузьмина

23.03.19

12.00

МАУ "СШ "Лидер" г. Орска (с/к "Пищевик")

Разновозрастной

МАУ "СШ "Лидер" г. Орска

 

  1.  

Спортивный праздник «Братики-сестрички», в рамках проведения фестиваля «Отчий дом»

23.03.19

12.00

"СОШ№4"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Показательные выступления авиамоделистов «Весеннее крыло»

23.03.19

12.00

"СОШ № 51",

С.П "Ю.Т."

Средний возраст

Отдел ЮТ ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Игровая программа "Фестиваль доровых игр"

23.03.19

12.00

Клуб "Современник"

Разновозрастной

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Городские соревнования
 по метательным планерам

23.03.19

12.00

СОШ № 11

Разновозрастной

МАУДО "Дворец пионеров"

Головкова Татьяна Анатольевна, 89198475236

  1.  

Беседа "Культурно о некультурном"

23.03.19

13.00

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Мастер-класс "Встречаем весну вместе" (акварельные пейзажи)

23.03.19

13.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Мастер-класс "Встречаем весну вместе" (акварельные пейзажи)

23.03.19

13.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

 Диско-танцевальная программа "Мы танцуем буги-вуги"

23.03.19

14.00

клуб села Крыловка

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

"Развлекательная программа "Мисс Весна - 2019"

23.03.19

15.00

Клуб "Энтузиаст"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 260105

  1.  

Информационная программа 
"Мир против наркотиков"

23.03.19

15.00

Клуб поселка Новоказачий

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Городские соревнования
 «ГТО всей семьей»

23.03.19

15.00

гимназия № 1

Разновозрастной

МАУДО "Дворец пионеров"

Головкова Татьяна Анатольевна, 89198475236

  1.  

Выставка-конкурс "Образ весны

23.03.19

16.00

ДШИ 5

Разновозрастной

ДШИ 5

 

  1.  

Тематическай дискотека "Весенний переполох"

23.03.19

16.00

клуб поселка Мирный

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Музыкальная игровая программа "Весеннее настроение"

23.03.19

16.00

Клуб "Современник"

Разновозрастной

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Акция "Белая ромашка"

23.03.19

16.30

пл. Васнецова

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

24 марта 2019 г.

  1.  

Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах среди учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ Восточного Оренбуржья

24.03.19

9.00,10.00

ГБПОУ "Орский колледж искусств"

Разновозрастной

ГБПОУ "Орский колледж искусств"; МАУДО "ДШИ №4" г. Орска, ДШИ №1

 

  1.  

Час общения в объединении "Белая ворона"  "В кругу друзей"

24.03.19

11.00

Клуб "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Музыкальная программа "В стране мелодий"

24.03.19

12.00

клуб поселка Мирный

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Час интересной литературы «Три мушкетера» (К 175-летию произведения А. Дюма)

24.03.19

12.00

Библиотека-филиал № 6

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462404, г. Орск, ул. Нефтяников, 1А
Тел.: 8 (3537) 25-56-95

  1.  

Персональная выставка преподавателя МАУДО «ДХШ», Быченковой Н.В. в ЦБС им. А.М.Горького

24.03.19

15.00

МАУДО "ДХШ"

Разновозрастной

МАУДО "ДХШ"

 

  1.  

Игровая программа "Разноцветные дорожки"

24.03.19

15.00

Клуб поселка Новоказачий

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Информационная-познавательный час
"Виват, театр"

24.03.19

15.00

клуб села Ора

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Просмотр "Любимые мультфильмы"

24.03.19

16.00

клуб села Ударник

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

25 марта 2019 г.

  1.  

Игровая программа "Путешествие с витаминкой

25.03.19

10.00

Клуб "Орион"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 267687

  1.  

Познавательная программа "Сохраним нашу планету"

25.03.19

10.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Концерт учащихся и преподавателей школы "Музыка нас связала"

25.03.19

10.00

ДШИ №1, ул. Братская,48а

Разновозрастной

ДШИ №1

 

  1.  

Литературное путешествие «В городе трех толстяков»

25.03.19

10.00

Библиотека-филиал № 5

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462429, г. Орск, ул. Гомельская, 12
Тел.: 8 (3537) 28-48-02

  1.  

Литературно-интеллектуальная игра "Жил был ежик"

25.03.19

10.00

Библиотека-филиал № 7

Дошкольники

МАУК "ЦБС г.Орск"

462433, г. Орск, ул. Б. Хмельницкого, 5
Тел.: 8 (3537) 23-11-59

  1.  

XXI традиционное открытое первенство города Орска по настольному теннису «Сармат» среди юношей и девушек

25.03.19

10.00

МАУ «СШ «Свобода» г.Орска

Средний возраст

МАУ «СШ «Свобода» г.Орска

Сроки проведения 25-27.03.19

  1.  

Интеллектуальная игра «Самый умный»

25.03.19

11.00

Клуб "Гайдаровец"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441862

  1.  

Виртуальная экскурсия "Красота живёт повсюду"

25.03.19

11.00

Клуб "Автомобилист"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 241456

  1.  

Шашечный турнир "Чудо шашки" в рамках сетевого  взаимодействия по реализации дополнительных общеобразовательных и общеразвивающих программ "ОФП"

25.03.19

11.00

Клуб "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441501

  1.  

Познавательная программа "Сохраним нашу планету"

25.03.19

11.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Развлекательная программа "Ура, каникулы!"

25.03.19

11.00

клуб "Надежда"

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Познавательная программа  для детей начальной школы "Уральские ремесла"

25.03.19

11.00

Клуб "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Открытый районный конкурс "Мастера волшебной кисти"

25.03.19

11.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Игровая программа "Ура! Каникулы"

25.03.19

11.00

шк. № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э г. Орска

 

  1.  

Обучение активов школьных музеев

25.03.19

11.00

ЦДЮТур и Э

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э г. Орска

 

  1.  

«Ура! Весна идет. Весне дорогу» - познавательная программа

25.03.19

12.00

клуб "Ровесник"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 243577

  1.  

Игровая программа - "Весенняя карусель"

25.03.19

12.00

Клуб "Энтузиаст"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 260105

  1.  

Зональный открытый очный конкурс по академическим дисциплинам «Отражение» (живопись)

25.03.19

12.00

МАУДО "ДХШ"

Старший возраст

МАУДО "ДХШ"

 

  1.  

Театрализованная игра «Весь мир театр, а дети в нем актеры»

25.03.19

12.00

Библиотека-филиал № 5

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462429, г. Орск, ул. Гомельская, 12
Тел.: 8 (3537) 28-48-02

  1.  

Познавательный час «Волшебный мир кулис»

25.03.19

12.00

Библиотека-филиал № 7

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462433, г. Орск, ул. Б. Хмельницкого, 5
Тел.: 8 (3537) 23-11-58

  1.  

Праздничная программа «В книжный город Книгоград приглашаем всех ребят!»

25.03.19

12.00

ЦДБ им. Гагарина

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462404, г. Орск, пр. Ленина, 40
Тел.: 8 (3537) 25-30-32

  1.  

Познавательная программа "Сказочная шкатулка""

25.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Искра"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Познавательная программа «История создания русской гармоники хромки»

25.03.19

12.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Час интересного общения "Игрушечные страсти"

25.03.19

13.00

Библиотека-филиал № 6

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462404, г. Орск, ул. Нефтяников, 1А
Тел.: 8 (3537) 25-56-95

  1.  

Конкурс «Успех дебютанта» номинация – хореография, оригинальный жанр, театр моды

25.03.19

13.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Диспут "Друг в беде не бросит"

25.03.19

13.00

Клуб "Современник"

Разновозрастной

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

 Час увлекательного чтения «Веселые книги о веселых чудаках»

25.03.19

13.30

Библиотека-филиал № 7

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462433, г. Орск, ул. Б. Хмельницкого, 5
Тел.: 8 (3537) 23-11-58

  1.  

Мастер-класс по ораторскому мастерству

25.03.19

13.30

ДК "Смена"

Младший возраст

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Литературный вечер «Горький без ретуши»

25.03.19

14.00

ЦГБ им. Горького

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462420, г. Орск, пр. Ленина, 13,
Тел.: 8 (3537) 25-55-43

  1.  

Квалификационный турнир среди групп первого и второго года обучения (НП-1, НП-2)

25.03.19

14.00

МАУ "СШ № 1" г. Орска

Средний возраст

МАУ "СШ № 1" г. Орска

 

  1.  

Конкурсная програма "Королева красоты"

25.03.19

14.00

Клуб "Огонек"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

"Дерзайте, вы талантливы" - конкурс художественной самодеятельности среди оучающихся ЦРТДЮ "Созвездие"  номинация вокал

25.03.19

15.00

ЦРТДЮ "Созвездие"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Тематическая выставка по станковой композиции посвященная «Году театра», приуроченная к городскому открытому конкурсу по академическим дисциплинам «Отражение», в выставочном зале ДХШ

25.03.19

15.00

МАУДО "ДХШ"

Разновозрастной

МАУДО "ДХШ"

 

  1.  

Выставка преподавателей МАУДО «ДХШ» в Городской юношеской библиотеке

25.03.19

15.00

МАУДО "ДХШ"

Старший возраст

МАУДО "ДХШ"

 

  1.  

В рамках Недели культуры в Оренбургской области концерт для ветеранов Ленинского района "Мы дарим радость"

25.03.19

15.00

МАУДО "ДШИ №3" г. Орска

Разновозрастной

МАУДО "ДШИ №3" г. Орска

 

  1.  

Развлекательно-игровая программа "Забавы весны"

25.03.19

15.00

Клуб "Радуга"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Спортивная игра "Чемпионат по мини-футболу"

25.03.19

15.00

Клуб "Современник"

Младший возраст

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Литературный вечер "Однажды в театре"

25.03.19

15.00

"Дворец пионеров"

Средний возраст

МАУДО "Дворец пионеров"

Шакурова Кира Наильевна 89058992418

  1.  

КТД "Наш дворик"

25.03.19

16.30

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Заочный Открытый Чемпионат Татарстана по радиосвязи

25.03.19

16.30

МОАУ "СОШ№ 54" С.П. "Ю.Т."

Старший возраст

Отдел ЮТ ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Концерт учащихся   "Подари тепло своей души"

25.03.19

17.00

Санаторий-профилакторий "ЕврАзия"

Разновозрастной

ДШИ 5

 

  1.  

Беседа «Знание против страха»

25.03.19

17.00

Библиотека-филиал №5

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462429, г. Орск, ул. Гомельская, 12
Тел.: 8 (3537) 28-48-02

 

 

 

26 марта 2019 г.

  1.  

Зональный конкурс исполнителей на духовых инструментах

26.03.19

9.00

ДШИ №1, ул. Шевченко,34

Разновозрастной

ДШИ №1

 

  1.  

Зональный конкурс по теории музыки и сольфеджио среди учащихся ДШИ, ДМШ Восточного Оренбуржья

26.03.19

9.00

ГБПОУ "Орский колледж искусств"

Разновозрастной

ГБПОУ "Орский колледж искусств"; МАУДО "ДШИ №4" г. Орска

 

  1.  

 Экскурсия в ОКИ "Моя будущая профессия"

26.03.19

10.00

ОКИ

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 267687

  1.  

Спортивная программа 
"День здоровья и спорта"

26.03.19

10.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Познавательная игра "Петля времени"

26.03.19

10.00

ОКМ

Средний возраст

ОКМ

Предварительная заявка по тел.25-30-09

  1.  

Лото профессий «Все профессии нужны, все профессии важны»

26.03.19

10.00

Библиотека-филиал №7

Дошкольники

МАУК "ЦБС г.Орск"

462433, г. Орск, ул. Б. Хмельницкого, 5
Тел.: 8 (3537) 23-11-59

  1.  

День сдачи нормативов ГТО (отделение плавания)

26.03.19

10.00

МАУ"СШ "Авангард", спортзал

Разновозрастной

МАУ"СШ "Авангард"

Сроки проведения 26-27.03.2019

  1.  

Занятия по рукопашному бою

26.03.19

10.00

СК "Ратник", Комарова, 20

Средний возраст

ЦДТТ

 

  1.  

Автобусная экскурсия "Солнечная электростанция"

26.03.19

10.00

город

Средний возраст

ЦДЮТур и Э г. Орска

26-62-37

  1.  

«Антракт» - психологическая игра

26.03.19

11.00

клуб "Энтузиаст"

 

ЦРТДЮ "Созвездие"

Мероприятие для педагогов

  1.  

Спортивная программа «Весенние забавы»

26.03.19

11.00

Клуб "Гайдаровец"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441862

  1.  

Познавательная программа Блеф-клуб "О цветах"

26.03.19

11.00

Клуб "Автомобилист"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 241456

  1.  

Конкурс рисунков "Распускаются цветы"

26.03.19

11.00

Клуб "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441501

  1.  

Спортивная программа 
"День здоровья и спорта"

26.03.19

11.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Игровая программа "Какие птицы прилетели"

26.03.19

11.00

клуб села Тукай

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

День увлекательной поэзии "Страна Стихляндия"

26.03.19

11.00

ЦДБ им. Гагарина

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462404, г. Орск, пр. Ленина, 40
Тел.: 8 (3537) 25-30-32

  1.  

Познавательная программа "Умники и умницы"

26.03.19

11.00

Клуб "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Интеллектуальная игра "Звездный час"

26.03.19

11.00

ЦРТДЮ "Искра"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Городская научно-практическая конференция-конкурс младших школьников «Исследователь окружающего мира»

26.03.19

11.00

МОАУ "СОШ №32 г.Орска"

Младший возраст

МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"

Чурикова Наталья Николаевна      89619130020

  1.  

Познавательная игра "Петля времени"

26.03.19

12.00

ОКМ

Старший возраст

ОКМ

Предварительная заявка по тел.25-30-09

  1.  

Игровая программа "Если с другом вышел в путь"

26.03.19

12.00

клуб села Ора

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Конкурсно-игровая программа "Мой веселый звонкий мяч"

26.03.19

12.00

клуб поселка Мирный

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Игровая познавательная программа "В мире профессий"

26.03.19

12.00

Клуб "Современник"

Средний возраст

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Проведение тренировок для участников городского соревнования по велотуризму в закрытых помещениях.

26.03.19

12.00

СОШ № 8

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э г. Орска

 

  1.  

Квест "Семь волшебных свитков"

26.03.19

13.00

клуб "Надежда"

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Музыкальный час"Нам песня в жизни помогает"

26.03.19

13.00

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Обучение  лидеров добровольческого движения «Проводники добра», в рамках базовой (опорной) площадки «Комплексное развитие добровольческого движения  г. Орска»

26.03.19

13.00

ЦРТДЮ "Радость"

Старший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Экскурсия «Театральное творчество во Дворце»

26.03.19

13.00

СОШ№13

Младший возраст

МАУДО "Дворец пионеров"

Шакурова Кира Наильевна 89058992418

  1.  

Развлекательная программа "Калейдоскоп талантов"

26.03.19

14.00

Клуб Искорка""

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Литературная игра "Эти чудесные сказки"

26.03.19

14.00

Клуб "Огонек"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Спортивная эстафета "Все на старт"

26.03.19

14.00

Клуб "Радуга"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Викторина по правилам дорожного движения «В стране Светофории…»  

26.03.19

14.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Игровая программа "Зов джунглей"

26.03.19

15.00

клуб села Крыловка

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Игровая программа "Абракадабра"

26.03.19

15.00

клуб села Ударник

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Спортивная игрова программа "Весенние забеги" для учащихся ООШ №26

26.03.19

15.00

Клуб "Современник"

Разновозрастной

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Познавательно-развлекательная программа "Детектив шоу"

26.03.19

15.30

СРЦН "Росток"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

"День поэзии" -  чтение стихов о весне к репродукциям русских художников.

26.03.19

16.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Квалификационный турнир среди групп Т(сс)

26.03.19

16.30

МАУ "СШ № 1" г. Орска

Старший возраст

МАУ "СШ № 1" г. Орска

 

  1.  

Соревнования по клубным шашкам "Королева доски"

26.03.19

17.00

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Отчетный концерт хореографического отделения (преп. Медянцева О.В.)

26.03.19

18.00

ДК Железнодорожников

Разновозрастной

ДШИ №1

 

  1.  

Отчетный концерт народного хореографического коллектива «Уральские самоцветы»

26.03.19

18.00

ДК Железнодорожников

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

27 марта 2019 г.

  1.  

Зональный конкурс юных скрипачей

27.03.19

9.00

ДШИ №1, ул. Шевченко,34

Разновозрастной

ДШИ №1

 

  1.  

Театральный круиз «Волшебный мир кулис»

27.03.19

9.00

Библиотека-филиал №5

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462429, г. Орск, ул. Гомельская, 12
Тел.: 8 (3537) 28-48-02

  1.  

Сказочный марафон «За морями, за лесами ждут нас сказки с чудесами»

27.03.19

10.00

ЦДБ им. Гагарина

Дошкольники

МАУК "ЦБС г.Орск"

462404, г. Орск, пр. Ленина, 40
Тел.: 8 (3537) 25-30-32

  1.  

Час искусства «Магия театра»

27.03.19

10.00

Библиотека-филиал №7

Дошкольники

МАУК "ЦБС г.Орск"

462433, г. Орск, ул. Б. Хмельницкого, 5
Тел.: 8 (3537) 23-11-59

  1.  

Выставка работ компьютерной графики  «Волшебная мышь».

27.03.19

10.00

ЦДТТ

Разновозрастной

ЦДТТ

 

  1.  

«Джуманджи» - психологическая игра

27.03.19

11.00

клуб "Ровесник"

 

ЦРТДЮ "Созвездие"

Мероприятие для педагогов

  1.  

Конкурсно - познавательная "Весенние цветы"

27.03.19

11.00

Клуб "Орион"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 267687

  1.  

Театрализовано – игровая программа «Оранжевое настроение»

27.03.19

11.00

Клуб "Гайдаровец"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441862

  1.  

Конкурсная программа "Театральные подмостки"

27.03.19

11.00

Клуб "Автомобилист"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 241456

  1.  

"Путешествие по Великобритании" - открытый конкурс по английскому языку

27.03.19

11.00

ЦРТДЮ "Созвездие"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Экскурсия "Основание города Орска"

27.03.19

11.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.25-30-09

  1.  

Мастер-класс "Народная игрушка"

27.03.19

11.00

ОКМ

Младший возраст

ОКМ

Предварительная заявка по тел.25-30-09

  1.  

Конкурсно-познавательная программа «По страницам любимых книг»

27.03.19

11.00

Библиотека-филиал №3

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462422, г. Орск, ул. Советская, 80А
Тел.: 8 (3537) 26-60-28

  1.  

Познавательная программа "По сказкам Пушкина"

27.03.19

11.00

Клуб "Товарищ"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Открытый районный конкурс «Мастера волшебной кисти» Награждение

27.03.19

11.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Городской семейный конкурс  поделок по БДД "ПДД от "А" до "Я" знает вся моя  семья"

27.03.19

11.00

МАУДО "Дворец пионеров"

Разновозрастной

МАУДО "Дворец пионеров"

Орлова Наталья Николаевна     89619113224

  1.  

Игровая программа "Краеведы-непоседы"

27.03.19

11.00

шк. № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э г. Орска

 

  1.  

Фестиваль детского театрального творчества "Петрушка"

27.03.19

12.00

клуб села Ударник

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Акция «Время сказочных приключений»

27.03.19

12.00

Библиотека-филиал №9

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462432, г. Орск, ул. Братская, 38
Тел.: 8 (3537) 44-59-47

  1.  

Празднично театрализованное представление "Подари улыбку другу"

27.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Искра"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Развлекательно-познавательная программа "Дружба-это ценный дар"

27.03.19

12.00

Клуб "Искорка"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Городской конкурс художественного творчества «Школьная весна», районный этап «Счастливое детство», номинации художественное слово, литературно-музыкальная композиция

27.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Игровая программа "Калейдоскоп настольных игр"

27.03.19

12.00

Клуб "Современник"

Средний возраст

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Городской конкурс по НТМ
 для младших школьников
 «Мистер Изобретатель»

27.03.19

12.00

СОШ № 32

Младший возраст

МАУДО "Дворец пионеров"

Головкова Татьяна Анатольевна, 89198475236

  1.  

Проведение тренировок для участнков городского соревнования по велотуризму в закрытых помещениях.

27.03.19

12.00

СОШ № 8

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э г. Орска

 

  1.  

Литературный альманах «Театра мир откроет нам свои кулисы…»

27.03.19

13.00

Библиотека-филиал №2

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462421, г. Орск, ул. Горького, 153А
Тел.: 8 (3537) 28-56-42

  1.  

КТД "Песня по кругу"

27.03.19

13.30

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Квест-игра "В поисках клада"

27.03.19

14.00

Клуб "Молодость"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441501

  1.  

Мастер-класс "Народная игрушка"

27.03.19

14.00

ОКМ

Младший возраст

ОКМ

Предварительная заявка по тел.25-30-09

  1.  

Выставка работ мастеров поселка Новоказачий "Народные умельцы"

27.03.19

14.00

Клуб поселка Новоказачий

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Квалификационный турнир среди групп первого и второго года обучения (НП-1, НП-2)

27.03.19

14.00

МАУ "СШ № 1" г. Орска

Средний возраст

МАУ "СШ № 1" г. Орска

 

  1.  

Музыкально-игровая программа "Угадай мелодию"

27.03.19

14.00

Клуб "Огонек"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Конкурсная программа "Стартинейджер"

27.03.19

14.00

ЦРТДЮ "Радость"

Старший возраст

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Командная игра «Стартинейджер» для лидеров актива Центра «Полет к звездам» «Мой любимый край»

27.03.19

14.00

ЦРТДЮ "Радость"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Командная игра "Стартинейджер" для Лидеров актива Центра "Полет к звездам"

27.03.19

14.00

ЦРТДЮ "Радость"

Старший возраст

 ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Театральный каламбур "Театр, в который играют дети"

27.03.19

15.00

СП "Вдохновение"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Литературная гостиная "Весна идет, весне дорогу"

27.03.19

15.00

Клуб "Радуга"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Познавательный час "Что такое толерантность"

27.03.19

16.00

клуб села Тукай

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

28 марта 2019 г.

  1.  

Зональный конкурс Восточного Оренбуржья  Вокальная секция

28.03.19

9.00

ДШИ № 2

Разновозрастной

ДШИ № 2, ОКИ

 

  1.  

Городские соревнования по волейболу

28.03.19

10.00

СОШ № 24

Старший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441862

  1.  

Познавательная программа "Сохраним нашу планету"

28.03.19

10.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Игровое занятие  "Школа юного археолога"

28.03.19

10.00

ОКМ

Средний возраст

ОКМ

Предварительная заявка по тел.25-30-09

  1.  

Межрегиональный фестиваль "Оренбургская забава 2019"

28.03.19

10.00

Дворец Творчества им. Поляничко г. Оренбург

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

Участвует педагог-организатор Лапузина К.Д. 89878798360

  1.  

Квест «Музыкальный калейдоскоп»

28.03.19

11.00

Клуб "Гайдаровец"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441862

  1.  

Конкурсная программа "Путешествие по стране Мультландии"

28.03.19

11.00

Клуб "Автомобилист"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 241456

  1.  

Познавательная программа "Сохраним нашу планету"

28.03.19

11.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

День фэнтези «Фродо, Гэндальф и К°, или кое-что о фэнтези»

28.03.19

11.00

ЦДБ им. Гагарина

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462404, г. Орск, пр. Ленина, 40
Тел.: 8 (3537) 25-30-32

  1.  

Интеллектуальная игра "Эрудит""

28.03.19

11.00

Клуб "Товарищ"

Старший возраст

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Познавательная игра "В мире профессии"

28.03.19

11.00

Клуб "Радуга"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Научно-практическая конференция обучающихся ЦРТДЮ Радость

28.03.19

11.00

ЦРТДЮ "Радость"

Средний возраст

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Научно-практическая конференция для обучающихся Центра

28.03.19

11.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Профилактическое мероприятие «Безопасность на дороге»

28.03.19

11.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Интеллектуальная игра "В мире сказок"

28.03.19

11.00

ЦДТТ

Младший возраст

ЦДТТ

 

  1.  

Игровая программа "Краеведы-непоседы"

28.03.19

11.00

шк. № 25

Младший возраст

ЦДЮТур и Э г. Орска

 

  1.  

Конкурсно - игровая программа "Весенняя капель"

28.03.19

12.00

Клуб "Орион"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 267687

  1.  

Мастер -класс по изготовлению закладок "Передай добро по кругу"

28.03.19

12.00

клуб "Надежда"

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Знакомство с писателем «Страна чудес И. Токмаковой»

28.03.19

12.00

Библиотека-филиал №7

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462433, г. Орск, ул. Б. Хмельницкого, 5
Тел.: 8 (3537) 23-11-59

  1.  

Конкурсно игровая программа "Волшебный мир театра", посв. Дню театра

28.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Искра"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Конкурсная игровая программа "Весна идет. Весне дорогу"

28.03.19

12.00

Клуб "Современник"

Разновозрастной

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Театрально-игровая программа "Мульт-TV"

28.03.19

12.00

школы города

Средний возраст

МАУДО "Дворец пионеров"

Заявки по телефону: 89123562768, Лесничая Екатерина Владимировна

  1.  

Городские  соревнования по велотуризму в закрытых помещениях.

28.03.19

12.00

СОШ № 8

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э г. Орска

 

  1.  

Праздничная программа «Остров книголюбов»

28.03.19

13.00

Библиотека-филиал №9

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462432, г. Орск, ул. Братская, 38
Тел.: 8 (3537) 44-59-47

  1.  

Час общения с семьями трудных подростков "Дружная семья"

28.03.19

13.00

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Мастер-класс "Картина из пуговиц"

28.03.19

13.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Игровая экологическая программа, приуроченная ко дню метеорологии "У природы нет плохой погоды" для учащихся ООШ №26

28.03.19

13.00

Клуб "Современник"

Младший возраст

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Познавательная программа "Я - будущий артист"

28.03.19

14.00

Клуб "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441501

  1.  

Игровая программа "День веселых затей"

28.03.19

14.00

клуб села Крыловка

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Спортивная игровая программа "Ловкачи"

28.03.19

14.00

Клуб "Огонек"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

"Ура, у нас каникулы!" - игровая программа.

28.03.19

15.00

Клуб "Энтузиаст"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 260105

  1.  

Игровая экологическая программа, приуроченная ко дню метеорологии "У природы нет плохой погоды" для учащихся СОШ №54

28.03.19

15.00

Клуб "Современник"

Младший возраст

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Спортивно-игровая программа "Делай раз, делай два"

28.03.19

16.00

клуб поселка Мирный

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Квалификационный турнир среди групп Т(сс)

28.03.19

16.30

МАУ "СШ № 1" г. Орска

Старший возраст

МАУ "СШ № 1" г. Орска

 

  1.  

Конкурс рисунков "Каникулы- время для здоровья"

28.03.19

16.30

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

«Дом в котором я живу» - семейная программа

28.03.19

17.00

клуб "Ровесник"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 243577

29 марта 2019 г.

  1.  

Зональный конкурс юных вокалистов

29.03.19

9.00

ДШИ №2

Разновозрастной

ДШИ №1

 

  1.  

Зональный конкурс Восточного Оренбуржья  Вокальная секция

29.03.19

9.00

ДШИ № 2

Разновозрастной

ДШИ № 2, ОКИ

 

  1.  

Спортивная программа 
"День здоровья и спорта"

29.03.19

10.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Конкурс "Юный вокалист" среди учащихся ДШИ и ДМШ Восточного Оренбуржья

29.03.19

10.00

МАУДО "ДШИ №2" г.Орска

Разновозрастной

МАУДО "ДШИ №2" г.Орска; МАУДО "ДШИ №4" г.Орска

 

  1.  

Литературное путешествие «Чародеи книжной страны»

29.03.19

10.00

Библиотека-филиал №6

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462404, г. Орск, ул. Нефтяников, 1А
Тел.: 8 (3537) 25-56-95

  1.  

Первенство г. Орска по гиревому спорту среди юношей и девушек

29.03.19

10.00

МАУ «СШ «Свобода»

Средний возраст

МАУ «СШ «Свобода»

 

  1.  

Вахта Памяти     

29.03.19

10.00

ГПК "Наследие"

Старший возраст

МАУДО "Дворец пионеров"

Отряд почетного караула шк.№28. Информация  по тел. 25-54-70

  1.  

Автобусная экскурсия "Боевая слава орчан"

29.03.19

10.00

город

Средний возраст

ЦДЮТур и Э г. Орска

Для учащихся школы № 6

  1.  

Спортивная игра «Муравейник»

29.03.19

11.00

Клуб "Гайдаровец"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441862

  1.  

Спортивная программа "Весёлая эстафета"

29.03.19

11.00

Спортивный зал шк.№37

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 241456

  1.  

Спортивная программа 
"День здоровья и спорта"

29.03.19

11.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

"Кенгуренок" - районный этап интеллектуальной игры

29.03.19

11.00

ЦРТДЮ "Созвездие"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 203464

  1.  

Игровое занятие  "Давным-давно"

29.03.19

11.00

Музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"

Младший возраст

Музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"

Предварительная заявка по тел.26-66-42

  1.  

День приключений «Поднять паруса приклюЧтений»

29.03.19

11.00

ЦДБ им. Гагарина

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462404, г. Орск, пр. Ленина, 40
Тел.: 8 (3537) 25-30-32

  1.  

Литературно-познавательный час «В стране фантазёров - волшебников»

29.03.19

11.00

Библиотека-филиал №2

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462421, г. Орск, ул. Горького, 153А
Тел.: 8 (3537) 28-56-42

  1.  

Конкурс, выставка "Здравствуй весна"

29.03.19

11.00

Клуб "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Выставка технического творчества на тему «Весна»

29.03.19

11.00

МОАУ "СОШ№ 8" С.П. "Ю.Т."

Разновозрастной

Отдел ЮТ ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

 Познавательно-игровая программа «Знатоки природы родного края»

29.03.19

11.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Игровая программа "Краеведы-непоседы"

29.03.19

11.00

шк. № 24

Младший возраст

ЦДЮТур и Э г. Орска

 

  1.  

Просмотр мультфильмов "В царстве сказок"

29.03.19

12.00

клуб села Крыловка

Младший возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Литературная прогулка «Приглашаем в сказкоград Ю. Олеши» (120 лет со дня рождения писателя)

29.03.19

12.00

Библиотека-филиал №7

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462433, г. Орск, ул. Б. Хмельницкого, 5
Тел.: 8 (3537) 23-11-59

  1.  

Познавательная программа "Звездный час"

29.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Искра"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Игровая программа "Путешествие в страну Игр"

29.03.19

12.00

Клуб "Искорка"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Городской интеллектуальный марафон «Логика+Знания»

29.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Познавательная викторина "Явления природы"

29.03.19

12.00

Клуб "Современник"

Младший возраст

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Олимпиада для старших школьников "Найди свой ответ в WWW"

29.03.19

12.00

ЦДТТ

Старший возраст

ЦДТТ

 

  1.  

Закрытие Шевченковского марта «Учи нелживыми словами вещать мне правду в наши дни»

29.03.19

13.00

Библиотека-филиал №3

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462422, г. Орск, ул. Советская, 80А
Тел.: 8 (3537) 26-60-28

  1.  

Обучение  лидеров добровольческого движения «Проводники добра», в рамках базовой (опорной) площадки «Комплексное развитие добровольческого движения  г. Орска»

29.03.19

13.00

ЦРТДЮ "Радость"

Старший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Мастер-класс "Кукольный театр"

29.03.19

13.30

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

«Музыка нас связала» - познавательная музыкальная программа

29.03.19

14.00

ООШ № 22

Средний возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 243577

  1.  

Квалификационный турнир среди групп первого и второго года обучения (НП-1, НП-2)

29.03.19

14.00

МАУ "СШ № 1" г. Орска

Средний возраст

МАУ "СШ № 1" г. Орска

Сроки проведения 30-31.03.19

  1.  

"Ракета выходит на орбиту" - мастер - класс.

29.03.19

15.00

Клуб "Энтузиаст"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 260105

  1.  

Познавательная программа "Шахматная планета"

29.03.19

15.00

Клуб "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441501

  1.  

Конкурсно-игровая программа "Турнир юных талантов"

29.03.19

15.00

клуб села Ора

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Познавательная программа "Здоровое поколение России - это наше будущее"

29.03.19

15.00

клуб "Юность"

Старший возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Конкурсная программа "Мисс Весна"

29.03.19

15.00

Клуб "Радуга"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"

 

  1.  

Беседа "Сто дорог одна твоя"

29.03.19

15.00

ДК "Смена"

Средний возраст

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Спортивная игровая программа "Весенние забеги" для учащихся СОШ №54

29.03.19

15.00

Клуб "Современник"

Разновозрастной

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Развлекательная программа "Мы играем и танцуем!"

29.03.19

17.00

клуб села Ударник

Старший возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Конкурсно - игровая программа "Сказочные эстафеты "

29.03.19

17.30

Клуб "Орион"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 267687

30 марта 2019 г.

  1.  

Конкурс "Юный пианист" среди учащихся ДШИ и ДМШ Восточного Оренбуржья

30.03.19

10.00

ГБПОУ "Орский колледж искусств"

Разновозрастной

ГБПОУ "Орский колледж искусств"; МАУДО "ДШИ №4" г. Орска

 

  1.  

Первенство СШ «Свобода» по настольному теннису среди юношей и девушек.

30.03.19

10.00

МАУ «СШ «Свобода»

Разновозрастной

МАУ «СШ «Свобода»

Сроки проведения 30-31.03.19

  1.  

Первенство города Орска по дзюдо среди спортсменов 2006-2007 г.р.

30.03.19

10.00

СШ "Юность"

Разновозрастной

СШ "Юность"

Предварительная заявка по тел.89058815331

  1.  

Спортивная программа «Пять колец дружбы»

30.03.19

11.00

Клуб "Гайдаровец"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 441862

  1.  

Интеллектуальная программа Своя игра "В гостях у сказки"

30.03.19

11.00

Клуб "Автомобилист"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 241456

  1.  

Посещение фотовыставки "Она"

30.03.19

11.00

Городской выставочный зал

Разновозрастной

МАУДО "ДШИ №3" г. Орска

 

  1.  

Игровая программа к дню защиты земли "Земля - наш общий дом"

30.03.19

11.00

клуб "Надежда"

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Открытое первенство МАУ "СШОР "Зенит" г.Орска среди команд, занимающихся на этапе начальной подготовки     (1 год обучения дзюдо)      1 этап

30.03.19

11.00

МАУ "СШОР "Зенит" г.Орска

Младший возраст

МАУ "СШОР "Зенит" г.Орска

 

  1.  

Творческая мастерская "Пасхальный сувенир

30.03.19

12.00

Клуб "Орион"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 267687

  1.  

Дискотека "В стране мелодий"

30.03.19

12.00

клуб села Крыловка

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

 Музыкальная викторина «Дорогами детских песен»

30.03.19

12.00

ДК "Ассоль"

Разновозрастной

ДК "Ассоль" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Городской праздник "Национальная радуга - 2019", в рамках проведения фестиваля "Отчий дом"

30.03.19

12.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Экскурсия "Шевченко в Орской крепости"

30.03.19

13.00

Музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"

Разновозрастной

Музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"

Предварительная заявка по тел.26-66-42

  1.  

Игровая программа "Веселая лаборатория"

30.03.19

13.00

клуб "Юность"

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Беседа «До чего интересно все узнавать»

30.03.19

14.00

Библиотека-филиал №9

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орск"

462432, г. Орск, ул. Братская, 38
Тел.: 8 (3537) 44-59-47

  1.  

Показательные выступления авиамоделистов  «Небо открыто для всех»

30.03.19

14.00

ГКОУ д/д С.П. "Ю.Т."

Средний возраст

Отдел ЮТ ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

"У правил дорог каникул не бывает" - познавательная программа.

30.03.19

15.00

Клуб "Энтузиаст"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Созвездие"

Справки по тел. 260105

  1.  

Игровая программа "Все дело в шляпе"

30.03.19

15.00

Клуб поселка Новоказачий

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Экономическая игра "Маленькие миллионеры"

30.03.19

15.00

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Спортивная игровая программа "Забавные эстафеты"

30.03.19

16.00

Клуб "Современник"

Разновозрастной

д/к "Современник" ЦРТДЮ "Радость"

 

  1.  

Беседа "Копейка рубль бережет"

30.03.19

17.30

ДК "Смена"

Разновозрастной

ДК "Смена" ЦРТДЮ "Радость"

 

31 марта 2019 г.

  1.  

Кокурс "Юный виолончелист" среди учащихся ДМШ и ДШИ Восточного Оренбуржья

31.03.19

10.00

ГБПОУ "Орский колледж искусств"

Разновозрастной

ГБПОУ "Орский колледж искусств"; МАУДО "ДШИ №4" г. Орска

ДШИ №1

 

  1.  

Открытое первенство города по тхэквондо среди юношей и девушек 2005-2007, 2008-2009 г.р. памяти А.П. Кострыкина

31.03.19

11.00

МАУ «СШ «Свобода»

Разновозрастной

МАУ «СШ «Свобода»

 

  1.  

Музыкальная викторина      "Любимые песни"

31.03.19

12.00

клуб села Ора

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Игры на свежем воздухе "Мое здоровье в моих руках"

31.03.19

12.00

площадка около клуба поселка Мирный

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Спортивно-игровая программа "Делай раз, делай два"

31.03.19

14.00

клуб села Крыловка

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Литературный вечер            "А ты прочти и улыбнись"

31.03.19

15.00

Клуб поселка Новоказачий

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

  1.  

Просмотр "Мультшоу"

31.03.19

16.00

клуб села Ударник

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

 

Поделитесь информацией с друзьями!

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!

Источник 

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> <br />
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Search Engines will index and follow ONLY links to allowed domains.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Ссылки на сторонние не рекламные источники необходимо вставлять в виде http://orskportal.ru/outlink/адрес...
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
11 + 5 =
Введите ответ в пустое поле. Например для 1+3 введите 4.