10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

Третья игра ХК "Южный Урал" на выезде и третье поражение

Стартовый отрезок игры «Южный Урал» начал активно, но без особых проблем для голкипера.

Хозяева несколько раз имели возможность реализовать численное большинство, которые орские хоккеисты грамотно отбили. Своим шансом орчане также не воспользовались.

Во втором периоде «Южный Урал» больше атаковал, но на 10 минуте периода пропустил гол. Нефтекамцы пробыли в роли лидеров всего 24 секунды, после чего Олег Марзоев выровнял положение команд - 1:1. На 15 минуте Егор Дорофеер вывел орчан вперед, однако через полторы минуты опять загорелся равный счет.

В начале третьего периода орчане в третий раз огорчила Павла Хомченко, 2-3. «Торос» принялся штурмовать оборону «Южного Урала», которая пыталась удержать победный счет. За 27 секунд до конца третьего счет вновь стал равным - 3:3. В овертайме удачливее оказались хозяева, забив шайбу за 31 секунду до конца.