10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

Победа ХК «Южный Урал» над «Спутником». Обзор с видео.

Матч между «Южным Уралом» и «Спутником» можно по праву назвать лучшим в этом сезоне.

Победа ХК «Южный Урал» над «Спутником».

Пока, разумеется. «Пока» - потому что если хоккеисты будут играть с таким же настроем, с каким играли сегодня, нас ждет еще немало ярких и красивых побед. Всё началось на 3 минуте, когда Анатолий Раенко использовав численное преимущество отправил первую шайбу в ворота Юрия Ключникова. После этого орчане предприняли еще ряд опасных атак в зоне соперника, но реализовать момент смогли только на 18 минуте. Всё тот же Раенко ассистировал Носову и капитан мощным, а главное, точным броском от синей линии отправил шайбу в ворота. Во втором периоде «Южный Урал» играл с таким же азартом и огнем в глазах.

Результатом стали еще две шайбы в исполнении новичка Александра Куваева и Романа Музычко. Третий период немного охладил игроков, воспользовавшись удалением хозяев, тагильчане отыгрывают одну шайбу, а затем в равенстве забивают еще одну.

Однако до конца ситуацию подопечным Марата Валиуллина переломить не удалось, орчане снова перехватили инициативу и Максим Ведькалов поставил жирную точку в этом матче – 5:2!

Победа «Южного Урала» в основное время, с крупным счетом и потрясающим накалом!