ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
$
10
За просмотр новости вы заработаете
10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

План мероприятий для орских школьников на каникулы!

План мероприятий для орских школьников на каникулы!
План мероприятий для орских школьников на каникулы!

План городских  массовых мероприятий на  осенние каникулы 2018 г.

 

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Организация, ответственная за проведение

Примечание

1

Привозная выставка «Страшные воспоминания» 12+

 (работает все каникулы)

27.10-06.11

11.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

25-30-09

2

Мастер-класс «Хлеб всему голова» (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

 25-30-09

3

Мастер-класс «Большая и малая Родина» (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

25-30-09

4

Игровое занятие «Школа юного археолога» (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

 25-30-09

5

Мастер-класс «Загадки письменности» (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

 25-30-09

6

Познавательная игра «Петля времени»

(работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел.

25-30-09

7

Привозная выставка «Титаник! Катастрофа века

(работает все каникулы)

27.10-06.11

11.00

ГВЗ

Разновозрастной

ГВЗ

Предварительная заявка по тел.

 21-90-77

8

Выставка «Пуховые узоры Орчанок»

(работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Разновозрастной

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Предварительная заявка по тел.

26-66-42

9

Массовое мероприятие «Горница»

 (работает все каникулы)

27.10-06.11

10.00

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Разновозрастной

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Предварительная заявка по тел.

26-66-42

10

Первенство России по хоккею среди юношей 2003 г.р. с командой "Юность" г. Екатеринбург

27.10.2018

 

ДС «Юбилейный»

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

11

Первенство России по хоккею среди юношей 2003 г.р.с командой "Юность" г. Екатеринбург

28.10.2018

 

ДС "Юбилейный"

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

12

Сказка "Волшебная ночь или когда оживают игрушки"

28.03.2018

12.00

ГАУК "ОГДТ"

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

13

Автобусные  экскурсии  по заявкам

27.10-06.11

10.00

ЦДЮТур и Э

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9096091645         Игнатенко Татьяна Сергеевна

14

Первенство города по подводному спорту (плавание в ластах)

27.10.2018

 

МАУДО "ДЮСШ "Надежда"

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ "Надежда"

Справки по тел. 28-33-96

15

Первенство города по русским шашкам по 6 возрастам

27.10.2018

 

МАУДО "ДЮСШ-1"

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ-1"

Справки по тел. 21-02-36

16

Открытый городской турнир по дзюдо на призы Главы г. Орска среди юношей и девушек 2005-2007 г.р.

27.10.2018

11.30

МАУДО "ДЮСШ "Юность"

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ "Юность"

Справки по тел. 44-85-41

 начало в 10.30

17

Сказка "Гадкий утенок"

31.10.2018

11.00

ГАУК "ОГДТ"

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

18

Спектакль "Мастер и Маргарита"

31.10.2018

16.00

ГАУК "ОГДТ"

Старший возраст

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

19

Традиционный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства

31.10.2018

 

МАУДО "ДЮСШ "Надежда"

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ "Надежда"

Справки по тел. 28-33-96

20

Первенство Оренбургской области Зона Восток по мини-футболу среди 2002-2003.2004-2005.2006-2007.2008-2009 г.р.

01.11.2018

 

МАУДО "ДЮСШ "Лидер" (с/к "Пищевик")

Разновозрастной

МАУДО "ДЮСШ "Лидер"

Справки по тел. 341-171

21

Спектакль "Волшебная ночь или когда оживают игрушки"

01.11.2018

12.00

ГАУК "ОГДТ"

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

22

Открытый ринг

02.11.2018

11.00

МАУДО «ДЮСШОР»

Старший возраст

МАУДО «ДЮСШОР»

Справки по тел 37-65-76.

23

Спектакль "Волшебная ночь или когда оживают игрушки"

02.11.2018

11.00

ГАУК "ОГДТ" (малый зал)

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

24

Спектакль "Герасим и МУ-МУ"

02.11.2018

12.00

ГАУК "ОГДТ"

Разновозрастной

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123 203-000

25

Спектакль "Река Потудань""

02.11.2018

19.00

ГАУК "ОГДТ"  (малый зал)

Старший возраст

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

26

Конкурс  "Служу Отечеству"

02.11.2018

15.00

ДК нефтехимиков

Старший возраст

Совет отцов

 

27

Спектакль "Алексей Каренин"

03.11.2018

18.00

ГАУК "ОГДТ"  (малый зал)

Старший возраст

ГАУК "ОГДТ"

Предварительная заявка по тел.      203-123, 203-000

 

 

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Организация, ответственная за проведение

Примечание

1

Участие в ФИНАЛЕ  областного конкурса команд добровольцев «Лучшие из лучших»

27.10.2018

10.00

ОООЦДиМ "Янтарь" г. Оренбург

Средний возраст

Департамент молодежной политики Оренбургской области ЦРТДЮ "Радость"

 

2

Игровая спортивная программа "Осенние старты»

27.10.2018

16.00

клуб "Современник"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

3

Игровая спортивная программа «Весёлые старты»

27.10.2018

12.00

клуб "Современник"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

4

МВК "Сказки и рассказы В. А.Сухомлинского"

27.10.2018

11.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

5

Выставка детского рисунка

" Осенние пейзажи"

27.10.2018

15.00

ДШИ № 5

Разновозрастной

ДШИ № 5

 

6

Привозная выставка «Страшные воспоминания» 12+ (работает все каникулы)

27.10.2018

11.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел. 25-30-09

7

Мастер-класс «Хлеб всему голова»

 (работает все каникулы)

27.10.2018

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел. 25-30-09

8

Мастер-класс «Большая и малая Родина»

 (работает все каникулы)

27.10.2018

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел. 25-30-09

9

Игровое занятие «Школа юного археолога»

(работает все каникулы)

27.10.2018

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел. 25-30-09

10

Мастер-класс «Загадки письменности»

 (работает все каникулы)

27.10.2018

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел. 25-30-09

11

Познавательная игра «Петля времени»

 (работает все каникулы)

27.10.2018

10.00

ОКМ

Разновозрастной

ОКМ

Предварительная заявка по тел. 25-30-09

12

Привозная выставка «Титаник! Катастрофа века!»  (работает все каникулы)

27.10.2018

11.00

ГВЗ

Разновозрастной

ГВЗ

Предварительная заявка по тел. 21-90-77

13

Выставка «Пуховые узоры Орчанок

(работает все каникулы)

27.10.2018

10.00

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Разновозрастной

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Предварительная заявка по тел. 26-66-42

14

Массовое мероприятие «Горница»

 (работает все каникулы)

27.10.2018

10.00

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Разновозрастной

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости»

Предварительная заявка по тел. 26-66-42

15

Первенство России по хоккею среди юношей 2003 г.р. с командой "Юность" г. Екатеринбург

27.10.2018

 

ДС "Юбилейный"

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

16

В рамках месячника охраны природы Трудовой десант «Осенний двор»

28.10.2018

15.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

17

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

28.10.2018

 

ФОК

Младший возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

18

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

28.10.2018

 

ФОК

Младший возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

19

Вахта Памяти

 (гимназия  № 1)

29.10.2018

10.00

ГПК "Наследие"

Старший возраст

ГПК "Наследие"

25-54-70

20

Экскурсия на скалистую гряду "Динозавр (Бронтозавр)", близ города Орска, с посещением "Орского" родника.

29.10.2018

10.00

Клуб Юных геологов-экологв

Средний возраст

Клуб Юных геологов-экологов

ул.Нефтяников 26, тел.:21-76-01, 89068486884

21

Старт акции "Ветераны Афгана", посвященная 30-летию вывода войск из Афганистана.

29.10.2018

14.00

ГПК "Наследие"

Старший возраст

ГПК "Наследие"

25-54-70

22

Конкурсно- игровая  программа  "Пять звезд"

29.10.2018

10.00

с/п "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» с/п "Товарищ"

Справки по тел. 28-58-48

23

Игровая программа «Осенний марафон»

29.10.2018

12.00

ЦРТДЮ «Искра»

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра»

Справки по тел. 27-36-45

24

Конкурсно-игровая программа "По секрету всему свету"

29.10.2018

14.00

с/п "Огонек"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» с/п "Огонек"

89228875231

25

Семейная программа  "Яркие краски осени

29.10.2018

17.00

с\п "Искорка"

Младший возраст

 ЦРТДЮ "Искра", с\п "Искорка"

Справки по телефону

28-25-60

26

Выставка поделок из природного материала «Краски осени»

29.10.2018

14.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

27

Информационный час «Что такое комсомол?»

29.10.2018

12.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

28

Мастер-класс для родителей и обучающихся к открытию студии «Крылья»

29.10.2018

15.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

29

Игровая конкурсная программа «Пойми меня»

29.10.2018

15.00

клуб "Олимп"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

30

Открытое чтение «По тропам любимых детских произведений»

29.10.2018

13.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

31

Творческая мастерская «Осенняя пора-очей очарованье»

29.10.2018

17.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

32

Познавательная игровая программа по ПДД «Азбуку дорожную знать каждому положено!»

29.10.2018

16.00

клуб "Современник"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

33

Игровая  спортивная программа "Вперед к рекордам"

29.10.2018

12.30

 

клуб "Современник"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

34

Выставка технического творчества

29.10.2018

11.00

МОАУ "СОШ №8" СЮТ

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость "

 

35

КТД «День рождение ВЛКСМ»

29.10.2018

11.00

ЦРТДЮ "Радость"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

36

Городская игра «Старттинейджер»  по теме "Звёзды зажигают"                                                                                                                                                                                           

29.10.2018

15.00

ЦРТДЮ "Радость"

Старший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

37

Творч.мастерская«Яркие краски осени»

29.10.2018

14.00

д/к Искатель

Средний возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Тел для справок 444030

38

Праздник "Волшебница Осень"

29.10.2018

10.00

д/к "Гайдаровец"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

ул.Андреева,6

39

Праздник "Волшебница Осень"

29.10.2018

12.00

д/к "Гайдаровец"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

ул.Андреева,6

40

Познавательно-развлекаткльная программа "Осеннее настроение"

29.10.2018

12.00

д/к "Гайдаровец"

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

пер.Заводской,7

41

Профилактическая программа "Сделай шаг навстречу здоровью"

29.10.2018

12.00

СОШ № 51

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 243577

42

Интелектуальна-развлекательная игра -"Что, где, когда и почему?".

29.10.2018

14.00

д/к "Энтузиаст"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 260105

43

Тестопластика "Осенняя композиция"

29.10.2018

11.00

д/к "Орион"

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

справки по тел: 267687

44

Конкурсная программа "У меня зазвонил телефон"

29.10.2018

14.00

д/к "Автомобилист

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

45

Праздник "По осенним тропинкам"

29.10.2018

14.00

д/к "Молодость"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

46

Экскурсия в ПЧ №16 - «Я б в пожарные пошёл, пусть меня научат!»

29.10.2018

12.00

ПЧ №16

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел:         20-34-64

47

Подготовка к городским соревнованиям по велотуризму (тренировки)

29.10.2018

12.00

школа № 8

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9619025772 Верёвка Ю.В.

48

Автобусная экскурсия "Город в двух частях света"

29.10.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9096091645         Игнатенко Татьяна Сергеевна

49

Автобусная экскурсия "Духовные центры г. Орска"

29.10.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.        8-9096091645         Игнатенко Татьяна Сергеевна

50

Краеведческая игра "Природа родного края"

29.10.2018

11.00

Школа № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.        8-9619060473 Сагимбаева А.Е, Супкова Е.А. 89677773285

51

Экскурсия на выставку "Орская палитра 2018"

29.10.2018

11.00

 Выставочный зал ДШИ №3

Разновозрастной

ДШИ №3

 

52

Посвящение в первоклассники

29.10.2018

12.00

МАУДО"ДХШ"г.Орска

Разновозрастной

Преподаватель И.Н.Осипова

 

53

Выставка работ учащихся  подготовительного отделения «Осенний листопад»  в  выставочном зале  ДХШ

29.10.2018

09.00

МАУДО"ДХШ"г.Орска

Младший возраст

Преподавтель Ораева Л.И.

 

54

Час искусства "Тайны Оренбургского платка"

29.10.2018

10.00

Библиотека-филиал №2

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

55

Познавательный час "Сказочный узор"

29.10.2018

10.00

Библиотека-филиал №5

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

56

Информационный час "В будущее без вредных привычек"

29.10.2018

11.00

ЦДБ им. Гагарина

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

57

Беседа "...Это мучение, а не жизнь"

29.10.2018

12.00

Библиотека-филиал №6

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

58

Громкие чтения "Книжная радуга: В.Крапивин"

29.10.2018

13.00

Библиотека-филиал№9

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

59

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

29.10.2018

 

ФОК

Младший возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

60

Рукопашный бой

30.10.2018

09.00

Спортивный клуб "Ратник"

Средний возраст

МАУДО "ЦДТТ"

 

61

Литературный час

 "Эти книги учат жить"

30.10.2018

09.00

Библиотека-филиал №5

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

62

 Вахта Памяти (гимназия № 1)                

30.10.2018

10.00

ГПК "Наследие"

Старший возраст

ГПК "Наследие"

25-54-70

63

Коммунарские сборы "Время первых"

30.10.2018

10.00

МОАУ "СОШ № 4г. Орска"

Старший возраст

МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"

89325538908

64

Психологический практикум по правополушарному рисованию

30.10.2018

10.00

СП "Вдохновение"

 

ЦРТДЮ «Созвездие»

 

65

Автобусная экскурсия "Город в двух частях света"

30.10.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

 

66

Автобусная экскурсия "Духовные центры г. Орска"

30.10.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

 

67

Развлекательно-познавательная игра "Загадки осени"

30.10.2018

10.00

МОАУ "СОШ№ 15"

Младший возраст

МАУДО "ЦДТТ"

 

68

Литературная викторина"Любимые стихи детства"

30.10.2018

10.00

Библиотека-филиал №2

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

Тел для справок 444030

69

Оформление фотовыставки «Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи»

30.10.2018

10.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

70

МВК "Сказки и рассказы В.А.Сухомлинского" награждение

30.10.2018

11.00

ЦРТДЮ "Радость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

пер.Заводской,7

71

Экскурсия в музей  Д/С "Юбилейный"

30.10.2018

11.00

Школа № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел. 243577

72

Викторина "Что? Где? Когда?"

30.10.2018

11.00

МОАУ "СОШ№ 53"

Младший возраст

МАУДО "ЦДТТ"

Справки по тел: 260105

73

Викторина "Кем быть?"

30.10.2018

11.00

МОАУ "СОШ№ 43"

Младший возраст

МАУДО "ЦДТТ"

справки по тел: 267687

74

Экскурсия на выставку "Пленэр 2018"

30.10.2018

11.00

Выставочный зал ДШИ №3

Разновозрастной

ДШИ №3

Справки по тел. 24-14-56

75

"Помощники Шерлока Холмса"- игровая программа

30.10.2018

11.00

клуб "Надежда"

Младший возраст

МАУК "ЦКС"

Справки по тел. 24-14-56

76

Экологическое путешествие "Зеленый мир - наш общий дом!"

30.10.2018

11.00

ЦДБ им.Гагарина

Дошкольники

МАУК "ЦБС г.Орска"

справки по тел:         20-34-64

77

Тематическая экскурсия  "Зооуголок МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

30.10.2018

11.00

МОАУ СОШ № 32

Младший возраст

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

тел. для заявок: 89619130020

78

Познавательно-игровая программа

 «Секрет трёх букв ЗОЖ»

30.10.2018

11.00

с/п "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» с/п "Товарищ"

Справки по тел. 28-58-48

79

Городская площадка в форме инструктивного занятия "Проведение городского конкурса "Лучшая строевая команда и знаменная группа".

30.10.2018

12.00

СОШ № 13

Старший возраст

ГПК "Наследие"

25-54-70

80

Игровая  спортивная программа

« Вперед к рекордам"

30.10.2018

12.00

клуб "Современник"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

Справки по тел.         8-9619025772 Верёвка Ю.В.

81

Торжественная программа «Добро пожаловать в мир технического творчества и увлечений», посвященная  Единому дню посвящения в кружковцы 

30.10.2018

12.00

МОАУ "СОШ №8" СЮТ

Младший возраст

ЦРТДЮ "Радость "

Справки по тел.       8-9096091645         Игнатенко Татьяна Сергеевна

82

Традиционная экономическая игра "Гайдаровец-клуб свободного предпринимательства"

30.10.2018

12.00

д/к "Гайдаровец"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел.       8-9096091645         Игнатенко Татьяна Сергеевна

83

Литературный дилижанс "Орск на страницах литературных произведений"

30.10.2018

12.00

д/к "Орион"

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел.       8-9619060473 Сагимбаева А.Е, Супкова Е.А. 89677773285

84

Подготовка к городским соревнованиям по велотуризму (тренировки)

30.10.2018

12.00

школа № 8

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э

 

85

Кинолекторий «Ребятам о зверятах»

30.10.2018

12.00

ЦРТДЮ «Искра»

Младший возраст

ЦРТДЮ «Искра»

Справки по тел. 27-36-46

86

Исторический экскурс «Комсомольцы в прошлом и настоящем!»

30.10.2018

13.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

87

Шашечный турнир «Королевская дамка»

30.10.2018

13.00

клуб "Олимп"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

88

Шашечный турнир «Королевская Дамка»

30.10.2018

13.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

89

"Поэзия за колючей проволокой"

30.10.2018

13.30

ЦГБ им. Горького

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

90

Посвящение в кружковцы –«Путешествие в страну мастеров!»

30.10.2018

14.00

ЦРТДЮ "Радость"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

91

Познавательно-игровая программа

«Дружат дети всей Земли»

30.10.2018

14.00

д/к Искатель

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

 

92

Интерактивная игра "Безопасность в сети"

30.10.2018

14.00

д/к "Автомобилист

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

 

93

Шашечный турнир, посвящённый Дню Народного Единства

30.10.2018

14.00

д/к "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

 

94

Праздник "Вечер Армении"

30.10.2018

14.00

Библиотека-филиал №3

Разновозрастной

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

95

Громкие чтения "Библиотека детской фантастики для детей"

30.10.2018

14.00

Библиотека-филиал №9

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

96

Игровая программа «Музыкальная шкатулка».

30.10.2018

14.00

с/п "Радуга"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра"  с/п "Радуга"

Справки по тел. 28-48-02.

97

Игровая программа "Веселые соревнования".

30.10.2018

15.00

д/к "Энтузиаст"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

 

98

"Поиграй -ка!"- игровая программа

30.10.2018

15.00

клуб пос. Новоказачий

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

99

Историческая лекция "О прошлом для будущего"

30.10.2018

15.00

Библиотека-филиал №2

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

100

Экологическая викторина "Счастье - это быть  с природой"

30.10.2018

15.30

с/п"Огонек"

Разновозрастной

с/п "Огонек"

89228875231

101

Экологическая познавательная программа

 «На лесной опушке»

30.10.2018

16.00

клуб "Современник"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

102

"Снова птицы в стаи собираются"- познавательный час

30.10.2018

16.00

клуб пос. Мирный

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

103

Праздник Осенины, в рамках народного календаря

30.10.2018

17.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

104

Познавательная программа "Осенний калейдоскоп"

30.10.2018

17.00

д/к "Ровесник"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

 

105

Конкурсная программа

 "Ты, супер!"

30.10.2018

17.00

с\п "Искорка"

Разновозрастной

 ЦРТДЮ "Искра", с\п "Искорка"

Справки по телефону

 28-25-60

106

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

30.10.2018

 

ФОК

Младший возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

107

Мультсеанс "Чтобы сказки не обидеть, надо их почаще видеть!"

31.10.2018

10.00

Библиотека-филиал №2

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

108

"Меткий стрелок". Тир

31.10.2018

10.00

МОАУ "СОШ№ 15"

Средний возраст

МАУДО "ЦДТТ"

 

109

Автобусная экскурсия в Иверский женский монастырь

31.10.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9096091645        Игнатенко Татьяна Сергеевна

110

Автобусная экскурсия "Духовные центры г. Орска"

31.10.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9096091645         Игнатенко Татьяна Сергеевна

111

Квест-игра

"Страна Имениния"

31.10.2018

11.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел:         20-34-64

112

Викторина "Моя малая Родина"

31.10.2018

11.00

Школа № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9619060473 Сагимбаева А.Е, Супкова Е.А. 89677773285

113

Интеллектуальная игра

 "Что, где,когда?"

31.10.2018

11.00

ДШИ №1, ул.Братская, 48а

Разновозрастной

ДШИ №1

 

114

Литературная игра

 "Это что за птица?"

 К юбилею В. Г.Сутеева

31.10.2018

11.00

ЦДБ им. Гагарина

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

115

Громкие чтения

 "Тридесятые сказки"

31.10.2018

11.00

Библиотека-филиал №9

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

116

Тематическая экскурсия "Зооуголок МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

31.10.2018

11.00

МОАУ СОШ № 32

Младший возраст

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

Тел. для заявок: 89619130020

117

Развлекательно - игровая программа ""Disney"

31.10.2018

11.00

по заявкам

Средний возраст

Лесничая Е.В. Объединение "О*кей"

89123562768

118

Экскурсия в минералогическом музее, "Динозавры среди нас"

31.10.2018

11.00

Клуб Юных геологов-экологв

Средний возраст

Клуб Юных геологов-экологов

ул.Нефтяников 26, тел.:21-76-01, 89068486884

119

Городской конкурс видеороликов "Я пристегнулся, пристегнись и ты!"

31.10.2018

11.00

МАУДО"Дворец пионеров и школьников "

Разновозрастной

МАУДО "Дворец пионеров и школьников  г. Орска"

89619113224

120

Экскурсия "Эпоха ВЛКСМ"

31.10.2018

12.00

ГКОУ «Детский Дом» 

Средний возраст

МАУДО Дворец пионеров

89058992418 Шакурова К.Н.

121

Интеллектуальная игра "Умники и умницы"

31.10.2018

11.00

с/п "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» с/п "Товарищ"

Справки по тел. 28-58-48

122

Познавательно-игровая программа «В гости к Осени»

31.10.2018

11.00

д/к Искатель

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

Тел для справок 444030

123

Экологическая игра «Природа вокруг нас»

31.10.2018

11.30

клуб "Современник"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

124

Конкурс- путешествие «Тропинками родного края»

31.10.2018

12.00

ЦРТДЮ «Искра»

Младший возраст

ЦРТДЮ «Искра»

Справки по тел. 27-36-47

125

Подготовка к городским соревнованиям по велотуризму (тренировки)

31.10.2018

12.00

школа № 8

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9619025772 Верёвка Ю.В.

126

Игровая программа "Осень в гости пришла - много развлечений принесла"

31.10.2018

12.00

д/к "Ровесник"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 243577

127

КАМ (конкурс актерского мастерства) "Артист дня"

31.10.2018

14.00

С\П "Огонек"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» с/п "Огонек"

89228875231

128

Театрализованная игровая программа "Путешествие в сказку"

31.10.2018

15.00

с/п "Радуга"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра" с/п "Радуга"

Справки по тел. 28-48-02.

129

Интеллектуальная игра

 «Сто городов»

31.10.2018

12.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

130

Познавательная игровая программа

 «Твоя безопасность»

31.10.2018

13.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

131

Познавательно-развлекательная программа "Осеннее настроение"

31.10.2018

13.00

д/к "Гайдаровец"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

пер.Заводской,7

132

Интеллектуальная программа «Своя игра» по теме "Великий и могучий русский язык"

31.10.2018

14.00

ЦРТДЮ "Радость"

Старший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

133

Познавательная программа"Путешествие по Британии"

31.10.2018

14.00

д/к "Автомобилист

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

134

Развлекательная программа "Кто родился осенью?"

31.10.2018

14.00

д/к "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

135

КВЕСТ - "В поисках клада".

31.10.2018

15.00

д/к "Энтузиаст"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 260105

136

Познавательно-развлекательная

программа "Осеннее настроение"

31.10.2018

16.00

д/к "Гайдаровец"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

пер.Заводской,7

137

Праздник "Волшебница Осень"

31.10.2018

17.00

д/к "Гайдаровец"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

ул.Андреева,6

138

Конкурсно-танцевальная программа "Танцуем вместе"

31.10.2018

17.30

д/к "Орион"

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 267687

139

Час игры

 «Игры народов мира»

31.10.2018

18.00

клуб "Современник"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

140

"Осенний бал"

31.10.2018

18.00

ДШИ №1, ул. Братская,38

Младший возраст

ДШИ №1

 

141

Подготовка к Международному конкурсу-фестивалю детского и юношеского творчества «ӘлемТалантSTARS»

31.10.2018

15.00

ДШИ № 5

Разновозрастной

г.Актобе Казахстан

 

142

"Волшебная конфетка"- игровая программа

31.10.2018

16.00

клуб с. Крыловка

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

143

"Веселый Хелллоуин"- игровая диско-программа

31.10.2018

17.00

клуб "Юность"

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

144

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

31.10.2018

 

ФОК

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

145

Праздник "Золотая осень в гости к нам пришла"

01.11.2018

10.00

д/к "Гайдаровец"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

ул.Андреева,6

146

Автобусная экскурсия в Иверский женский монастырь

01.11.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9096091645          Игнатенко Татьяна Сергеевна

147

Автобусная экскурсия "Духовные центры г. Орска"

01.11.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9096091645           Игнатенко Татьяна Сергеевна

148

Педсовет по итогам первой четверти

01.11.2018

10.00

МАУДО"ДХШ"г.Орска

 

Директор МАУДО "ДХШ" М.А. Архипова

 

149

Городской этап спортивной игры "Зов джунглей"

01.11.2018

11.00

ЦРТДЮ "Созвездие"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

 

150

Учёба активов школьных музеев

01.11.2018

11.00

ЦДЮТур и Э

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9058954183 Неясова Н.Г.

151

Поход в К/Т "Орск" просмотр мультфильма.

01.11.2018

11.00

Школа № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9619060473 Сагимбаева А.Е, Супкова Е.А. 89677773285

152

Интеллектуальная игра
"В мире информатики"

01.11.2018

11.00

ЦДТТ

Младший возраст

МАУДО "ЦДТТ"

 

153

Час истории

 "За родную землю"

01.11.2018

11.00

Библиотека-филиал №2

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

День народного единства

154

Литературный час

"Осенний калейдоскоп"

01.11.2018

11.00

Библиотека-филиал №3

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

155

Тематическая экскурсия "Животный мир Оренбургской области"

01.11.2018

11.00

МОАУ СОШ № 32

Средний возраст

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

Тел. для заявок: 89619130020

156

Экскурсия "Эпоха ВЛКСМ"

01.11.2018

12.00

МАУДО Дворец пионеров музей

Средний возраст

МАУДО Дворец пионеров

89058992418 Шакурова К.Н.

157

Районный слет волонтеров «Мы-волонтеры!»

01.11.2018

12.00

ЦРТДЮ «Искра»

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра»

Справки по тел. 27-36-48

158

Познавательная программа "Разнообразие музыкальных жанров"

01.11.2018

12.00

ООШ № 22

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 243577

159

Городские соревнования по велотуризму

01.11.2018

12.00

школа № 8

Разновозрастной

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.        8-9619025772 Верёвка Ю.В.

160

Экскурсия

 "Пуховые узоры орчанок"

01.11.2018

12.00

Музей "Т.Г.Шевченко в Орской крепости"

Средний возраст

ДШИ №3

 

161

Час общения с семьями трудных подростков

 «В мире и согласии»

01.11.2018

13.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Старший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

162

Музыкальная программа

01.11.2018

13.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

163

Кинолекторий "Дети войны"

01.11.2018

13.00

ЦРТДЮ "Радость"

Старший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

164

Показательные выступления авиамоделистов"День народного единства"

01.11.2018

13.30

ГОКУ "Детский дом" СЮТ

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость "

 

165

Турнир знатоков природы "Сюрпризы дремучего леса"

01.11.2018

14.00

Библиотека №5

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра" с/п "Радуга"

Справки по тел. 28-48-02.

166

Творческая мастерская «Настроение»

01.11.2018

14.00

д/к Искатель

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Тел для справок 444030

167

Развлекательная программа - "Осенний калейдоскоп".

01.11.2018

14.00

д/к "Энтузиаст"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 260105

168

Спортивная программа "Мой весёлый звонкий мяч"

01.11.2018

14.00

д/к "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

169

Экологическое путешествие  "Сюрпризы дремучего леса"

01.11.2018

14.00

Библиотека-филиал №5

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

170

Урок мужества  "В России мужества не занимать"

01.11.2018

14.00

Библиотека-филиал №5

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

День народного единства

171

Исторический час "Сила России - в единстве ее народа"

01.11.2018

14.00

Библиотека-филиал №9

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

День народного единства

172

Конкурс рисунков «У природы нет плохой погоды»

01.11.2018

15.00

клуб "Олимп"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

173

Познавательная игра "Веселое путешествие в страну знаек и почемучек"

01.11.2018

15.30

с/п "Огонек"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» С/П "Огонек"

89228875231

174

Конкурс рисунков «Россия – это мы!», приуроченная ко Дню народного единства

01.11.2018

16.00

клуб "Современник"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

175

"А, ну-ка, догони"- игровая программа

01.11.2018

16.00

клуб с. Тукай

Младший возраст

МАУК "ЦКС"

 

176

"Умники и умницы" - конкурсно-игровая программа

01.11.2018

16.00

клуб пос. Мирный

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

177

"Каникулы- прекрасная пора"- игровая программа

01.11.2018

16.00

клуб "Юность"

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

178

Праздник "Золотая осень в гости к нам пришла"

01.11.2018

16.30

д/к "Гайдаровец"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

ул.Андреева,6

179

Торжественный концерт, посвященный 100-летию ВЛКСМ «Комсомольцам, Ура!»

01.11.2018

16.30

ДК "Нефтехимиков"

Старший возраст

ОРО МООО "Российские студенческие отряды" ЦРТДЮ "Радость"

 

180

Игра - путешествие «Моя страна», ко  дню народного единства (4.11)

01.11.2018

17.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

181

Праздничная программа "Посвящение в юные танцоры"

01.11.2018

18.00

д/к "Орион"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 267687

182

Концерт в юношеской библиотеке "Ночь искусств"

01.11.2018

18.00

юношеская библиотека

Разновозрастной

ДШИ№2

 

183

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

01.11.2018

 

ФОК

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

184

Литературная игра "Человек, который все успевал"

02.11.2018

09.00

Библиотека-филиал №5

Младший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

185

 Вахта Памяти, посвященная Дню народного единства     (школа №32)

02.11.2018

10.00

ГПК "Наследие"

Старший возраст

ГПК "Наследие"

25-54-70

186

Праздник осени "Осенний листопад"

02.11.2018

10.30

ЦРТДЮ "Радость"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Радость"

 

187

Квест - игра "Клад Кирилова Ивана Кирилловича"

02.11.2018

10.00

Школа № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9619060473 Сагимбаева А.Е, Супкова Е.А. 89677773285

188

Развлекательная викторина "Творим, выдумываем, клеим"

02.11.2018

10.00

МОАУ "СОШ№ 13"

Младший возраст

МАУДО "ЦДТТ"

 

189

"Меткий стрелок". Тир

02.11.2018

10.00

МОАУ "СОШ№ 15"

Средний возраст

МАУДО "ЦДТТ"

 

190

Час толерантности "Я в мире толерантности"

02.11.2018

10.00

Библиотека-филиал №5

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

Международный день толерантности

191

Тематические экскурсии "Животный мир Оренбургской области".

02.11.2018

11.00

МОАУ СОШ № 32

Средний возраст

МАУДО "Дворец пионеров г. Орска"

тел. для заявок: 89619130020

192

Познавательная программа «По страницам сказок Пушкина»

02.11.2018

11.00

с/п "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» с/п "Товарищ"

Справки по тел. 28-58-48

193

Конкурсно-познавательная программа "Разноцветная осень"

02.11.2018

11.00

д/к "Орион"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 267687

194

Конкурсно-познавательная программа ко Дню народного единства

02.11.2018

11.00

ГБУСО "СРЦН "Росток в г.Орске

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел:         20-34-64

195

Музыкальная викторина "Угадай мелодию"

02.11.2018

11.00

ДШИ №1, ул.Братская, 48а

Старший возраст

ДШИ №1

 

196

Экскурсия  "Титаник! Катастрофы века"

02.11.2018

11.00

Городской выставочный зал

Разновозрастной

ДШИ №3

 

197

Мастер-класс  для учащихся 5 классов по станковой композиции. Проводит член СХ России Н.В.Старостина

02.11.2018

11.00

МАУДО"ДХШ"г.Орска

Старший возраст

Директор МАУДО "ДХШ" М.А. Архипова

 

198

Познавательная программа «День народного единства»

02.11.2018

12.00

ЦРТДЮ «Искра»

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра»

Справки по тел. 27-36-49

199

Познавательно-профилактическая программа "Знай правила движения, как таблицу умножения"

02.11.2018

12.00

с\п "Искорка"

Разновозрастной

 ЦРТДЮ "Искра", с\п "Искорка"

Справки по телефону

28-25-60

200

Конкурсная познавательная программа  «В дружбе народов – единство России!», приуроченная ко Дню народного единства

02.11.2018

12.00

клуб "Современник"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

201

Конкурсная программа "7 нот"

02.11.2018

12.00

д/к "Ровесник"

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 243577

202

Развлекательная программа - "Разноцветная осень"

02.11.2018

12.00

д/к "Энтузиаст"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 260105

203

Устный журнал "Россия начиналась не с меча, а потому она непобедима!"

02.11.2018

12.00

ЦДБ им.Гагарина

Средний возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

День народного единства

204

Беседа "Реки и озера г. Орска"

02.11.2018

13.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Младший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

205

Оформление стенда «Подросток, твои права, твои обязанности»

02.11.2018

13.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

206

"Славный день в истории России"

02.11.2018

13.00

Библиотека-филиал №6

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

День народного единства

207

Игровая программа "Калейдоскоп веселья"

02.11.2018

14.00

с/п"Огонек"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» с/п "Огонек"

89228875231

208

Познавательное мероприятие ко дню Единства России «Мы помним и чтим страницы истории России» 

02.11.2018

14.00

д/к Искатель

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Тел для справок 444030

209

Литературная гостиная"Осенний стихопад"

02.11.2018

14.00

д/к "Автомобилист

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

210

Развлекательная программа "Крокус-это мы"

02.11.2018

14.00

д/к "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

211

Подготовка к творческому отчетному  концерту

 " Мы вдвоем"

02.11.2018

14.00

ДШИ № 5

Разновозрастной

ДШИ № 5

 

212

Конкурс рисунков

 «Моя Родина- Россия»

02.11.2018

15.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

213

«По имени называют, по отчеству величают».Игра

02.11.2018

15.00

клуб "Олимп"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

214

"Шире круг"-танцевальный конкурс

02.11.2018

15.00

клуб с. Тукай

Старший возраст

МАУК "ЦКС"

 

215

"Ура, у нас каникулы!"-игровая программа

02.11.2018

15.00

клуб с. Ора

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

216

Исторический час

"Во славу Отечества"

02.11.2018

15.00

ЦГБ им. Горького

Старший возраст

МАУК "ЦБС г.Орска"

День народного единства

217

День конституции.

 Урок мужества

02.11.2018

16.00

клуб "Олимп"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

218

Познавательная игровая программа по ПДД «Грамотные пешеходы»

02.11.2018

16.00

клуб "Современник"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

219

"Мы вместе"-игровая программа

02.11.2018

16.00

клуб с. Ударник

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

220

Экскурсия "Удивлялки, размышлялки в библиотеке"

02.11.2018

16.00

Библиотека-филиал №9

Разновозрастной

МАУК "ЦБС г.Орска"

 

221

Праздник "Золотая осень в гости к нам пришла"

02.11.2018

16.30

д/к "Гайдаровец"

Дошкольники

ЦРТДЮ «Созвездие»

ул.Андреева,6

222

Встреча с инспектором ПДН

02.11.2018

17.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

223

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

02.11.2018

 

ФОК

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

224

 Вахта Памяти, посвященная Дню народного единства     (школа №32)

03.11.2018

10.00

ГПК "Наследие"

Старший возраст

ГПК "Наследие"

25-54-70

225

Консультации и обучение приуроченной к  городской геологической олимпиады школьников г. Орска

2018-2019 гг.

03.11.2018

11.00

Клуб Юных геологов-экологв

Средний возраст

Клуб Юных геологов-экологов

ул.Нефтяников 26, тел.:21-76-01, 89068486884

226

Познавательная программа  «Мы едины»

03.11.2018

11.00

с/п "Товарищ"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Искра» с/п "Товарищ"

Справки по тел. 28-58-48

227

Конкурсная программа "Детектив шоу"

03.11.2018

11.00

д/к "Автомобилист

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

228

Конкурс рисунков

 "Осень золотая"

03.11.2018

11.00

д/к "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

229

Подготовка к общешкольному мероприятию  "Посвящение первоклассником в волшебный мир искусств"

03.11.2018

11.00

ДШИ № 5

Младший возраст

ДШИ № 5

 

230

Тематическая программа "В единстве народа - великая сила"

03.11.2018

12.00

с/п "Радуга"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Искра" с/п "Радуга"

Справки по тел. 28-48-02.

231

Подготовка к юбилейному концерту, посвященному 30-летию ТСАП «Апрель»

03.11.2018

12.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Старший возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

232

Конкурсная познавательная программа  «В дружбе народов – единство России!», приуроченная ко Дню народного единства

03.11.2018

12.00

клуб "Современник"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

233

Международные соревнования "Дружба"

03.11.2018

12.00

МОАУ"СОШ №54" СЮТ

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость "

 

234

Познавательная программа "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

03.11.2018

12.00

ЦРТДЮ "Радость"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

235

Семейная программа «Выходной с папой»

03.11.2018

12.00

д/к Искатель

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Тел для справок 444030

236

Спортивная игра "Перестрелка"

03.11.2018

12.00

СОШ № 17"

Средний возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 243577

237

Театрализованный спектакль - "Гадкий утенок"

03.11.2018

12.00

Орский драмтеатр

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 260105

238

Конкурс рисунков «Моя страна – моя Отчизна!», ко  дню народного единства (4.11)

03.11.2018

13.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

239

Игровая программа - "Поиграем с осенью" -

03.11.2018

13.00

СП "Вдохновение"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел:         20-34-64

240

Праздничная программа

 «Моя Россия!»

03.11.2018

14.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

241

Посещение  и участие в конкурсе детского и юношеского творчества

 " Золотой микрофон"

03.11.2018

14.00

ДКЖ

Разновозрастной

ДКЖ

 

242

Конкурс рисунков

 "Осенняя палитра"

03.11.2018

15.00

с\п "Искорка"

Разновозрастной

 ЦРТДЮ "Искра", с\п "Искорка"

Справки по телефону

28-25-60

243

"Ждет помощников природа" - экологическая викторина

03.11.2018

15.00

клуб с. Крыловка

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

244

"От сердца к сердцу"-

урок доброты

03.11.2018

15.00

клуб пос. Новоказачий

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

245

Беседа "День Конституции"

03.11.2018

16.00

клуб "Современник"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

246

Спортивная программа

 "В спорте наша сила"

03.11.2018

16.00

д/к "Орленок"

Старший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 243577

247

"Умники и умницы" - познавательная программа

03.11.2018

16.00

клуб с. Ора

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

248

Познавательно - конкурсная программа «Я гражданин РОССИИ!», ко  дню народного единства (4.11)

03.11.2018

17.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

249

Первенство России по хоккею среди юношей 2004 г.р. с командой "Горняк" г. Учалы

03.11.2018

 

ДС "Юбилейный"

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

250

Учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию

03.11.2018

 

ФОК

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

251

Час истории

 «Твои герои, Комсомол»

04.11.2018

12.00

МАУДО Дворец пионеров музей

Разновозрастной

МАУДО Дворец пионеров

89058992418 Шакурова К.Н.

252

"Любимые мультфильмы"-просмотр мультфильмов

04.11.2018

16.00

клуб с. Ударник

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

253

"В мире музыки" - музыкальная программа

04.11.2018

16.00

клуб с. Тукай

Старший возраст

МАУК "ЦКС"

 

254

Первенство России по хоккею среди юношей 2004 г.р. с командой "Горняк" г. Учалы

04.11.2018

 

ДС "Юбилейный"

Средний возраст

МАУДО "ДЮСШ № 4"

 

255

Концерт "Ночь искусств"

04.11.2018

17.00

ЦГБ им. Горького

Разновозрастной

ДШИ№2

 

256

Соревнование юных туристят.

05.11.2018

10.00

Школа № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9619060473 Сагимбаева А.Е, Супкова Е.А. 89677773285

257

Конкурс "Осенние забавы"

05.11.2018

11.00

МОАУ "СОШ№ 52"

Младший возраст

МАУДО "ЦДТТ"

 

258

"Песни детства"- развлекательная программа

05.11.2018

16.00

клуб с. Крыловка

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

259

Познавательная музыкальная программа

 "Струнная фантазия"

05.11.2018

16.30

д/к "Ровесник"

Средний возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 243577

260

Экскурсия "Пост №1 в сердце каждого из нас".

(школа №4, 8Б класс)

06.11.2018

10.00

ГПК "Наследие"

Средний возраст

ГПК "Наследие"

25-54-70

261

Участие к городском конкурсе «Спешу делать добро-2018» (подготовка к финалу городского конкурса)

06.11.2018

10.00

Клуб по месту жительства "Смена"

Средний возраст

Комитет по делам молодежи Администрации г. Орска ЦРТДЮ "Радость"

 

262

Автобусная экскурсия

 "Город в двух частях света"

06.11.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.       8-9096091645        Игнатенко Татьяна Сергеевна

263

Автобусная экскурсия "Духовные центры г. Орска"

06.11.2018

10.00

ЦДЮТур и Э

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.        8-9096091645            Игнатенко Татьяна Сергеевна

264

Рукопашный бой

06.11.2018

10.00

Спортивный клуб "Ратник"

Средний возраст

МАУДО "ЦДТТ"

 

265

Конкурс стихов

 "Мой край родной"

06.11.2018

11.00

Школа № 13

Младший возраст

ЦДЮТур и Э

Справки по тел.        8-9619060473 Сагимбаева А.Е, Супкова Е.А. 89677773285

266

НПК "Совёнок"

06.11.2018

11.00

ЦРТДЮ "Радость"

Дошкольники

ЦРТДЮ "Радость"

 

267

Беседа

 "День народного единения"

06.11.2018

12.00

МОАУ "СОШ №8" СЮТ

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость "

 

268

Поход в кино "Мы киноманы"

06.11.2018

12.00

Киноформат

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 243577

269

Экскурсия в музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости".

06.11.2018

12.00

музей им. Т.Г. Шевченко

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 260105

270

Игровая спортивная программа «Весёлые старты»

06.11.2018

12.30

клуб "Современник"

Средний возраст

ЦРТДЮ "Радость"

 

271

Конкурс рисунков «Мир, в котором я живу». В рамках Международного дня толерантности 

06.11.2018

13.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

272

Конкурсно-познавательная программа - "Час веселых затей"

06.11.2018

13.00

СП "Вдохновение"

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел:         20-34-64

273

Я, ты, он, она - вместе дружная страна - игровая программа, посвященная Дню народного единства

06.11.2018

13.00

д/к "Гайдаровец"

Средний возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

пер.Заводской,7

274

Мастер класс

"Тряпичная кукла"

06.11.2018

14.00

д/к "Орион"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел: 267687

275

Конкурсная программа "И снова музыка звучит"

06.11.2018

14.00

д/к "Автомобилист

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

276

Посвящение в кружковцы "Наш выбор - "Крокус"

06.11.2018

14.00

д/к "Молодость"

Разновозрастной

ЦРТДЮ «Созвездие»

Справки по тел. 24-14-56

277

«Когда мы едины, мы непобедимы»- спортивная, познавательная программа

06.11.2018

14.00

д/к Искатель

Младший возраст

ЦРТДЮ «Созвездие»

Тел для справок 444030

278

"Радужные каникулы"-

игровая программа

06.11.2018

14.00

клуб "Надежда"

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

279

Ко Дню народного единства  и ко дню воинской славы России  Урок истории России. День народного единства.

06.11.2018

15.00

клуб "Олимп"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

280

Спортивные эстафеты

 «Выше, быстрее, сильнее»

06.11.2018

16.00

клуб "Современник"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

281

Экологическая программа «Моя Земля – мой дом родной»

06.11.2018

17.00

клуб "Ассоль"

Разновозрастной

ЦРТДЮ "Радость"

 

282

"Единство моей страны" - патриотический час

06.11.2018

17.00

клуб пос. Мирный

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

283

"Веселая разминка" - игровая программа

06.11.2018

17.00

клуб с. Ударник

Разновозрастной

МАУК "ЦКС"

 

284

"Румми Куб" - игровая программа

06.11.2018

17.00

клуб "Юность"

Средний возраст

МАУК "ЦКС"

 

 

Поделитесь информацией с друзьями!

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!

Источник
 

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> <br />
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Search Engines will index and follow ONLY links to allowed domains.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Ссылки на сторонние не рекламные источники необходимо вставлять в виде http://orskportal.ru/outlink/адрес...
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
9 + 10 =
Введите ответ в пустое поле. Например для 1+3 введите 4.