
Оксану Самойлову критикуют за «силиконовую» грудь
Мужской половине, не дает покоя фигура 27-летней Оксаны Самойловой.

Оксана Самойлова
Она хоть и супруги Джигана, "беспокоит" интернет-пользователей своими внешними данными. На этот раз поклонники раскритиковали пышный бюст звезды, который посчитали ненатуральным.
Оксана Самойлова и Джиган покинули дождливую и холодную Москву и улетели на Мальдивы. Взяв дочек, 4-летнюю Ариелу и годовалую Лею, супруги отправились греться на побережье Индийского океана: там вся семья плещется в волнах, принимает солнечные ванны, катается на велосипедах и расслабляется. И, конечно, много фотографируется: сексапильная брюнетка не упустит случая продемонстрировать свою шикарную фигуру в купальнике.
Однако формы звезды вызвали не только восхищение ее фолловеров в Instagram, но и критику: подписчики придрались к одному из снимков, на которых грудь Оксаны предстает в особо удачном ракурсе.
«Как вам удалось сохранить такую грудь после рождения 2 детей? Неужели силиконовая», «Да давно силикон!», «Сдулись!» — посыпались язвительные комментарии на Самойлову.
Фанаты уже не первый раз критикуют внешность жены Джигана: то красотку упрекают в излишней худобе, то советуют сделать пластику ушей, то подозревают, что она «фотошопит» себя, чтобы скрыть недостатки фигуры.
Самойлова с иронией относится к негативным комментариям в свой адрес: «Не печальтесь хэйтеры, в жизни я выгляжу гораздо хуже!» — обозначила свою позицию звезда в Instagram.
К слову, достается не только Оксане, но и ее мужу, который благодаря упорным тренировкам уже выиграл не один кубок по бодибилдингу: многие считают, что артист переборщил с «прокачкой» мышц! Некоторые даже полагают, что скоро у Джигана грудь будет больше, чем у жены!
Понравилась статья? Поделитесь!














Комментарии (4)
???
нормальные!!!!
Да кому она нужна
!!!