Ляшко рассказал про «пьянки» Порошенко
Украинский президент Петр Порошенко в своей администрации устраивает ночные вечеринки с распитием элитного алкоголя.
Обычно такие «мероприятия» предшествуют важным голосованиям, проводимым в Верховной раде. Об этом в эфире украинского телеканала 112 заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.
По его словам, подобная вечеринка произошла и накануне отставки экс-главы СБУ Валентина Наливайченко. Депутат рассказал, что туда был приглашен и он.
До трех ночи нас пытались «укатать», чтобы мы голосовали за отставку Наливайченко. Рядом с президентским кабинетом есть розовый кабинет. Там сидел Порошенко напротив меня. Шампанского привезли какого-то. Люди за коммуналку не знают, чем заплатить — пусть Порошенко покажет, какое он шампанское пьет в администрации. Я не помню его названия, я такого никогда в жизни не пил, впервые у него попробовал. Так вот, сидели и до трех ночи «укатывали», чтобы мы проголосовали за отставку Наливайченко», — рассказал Ляшко.
Понравилась статья? Поделитесь!
Комментарии (7)
Да по его харе свинячьей и так все видно, второй ельцин
Скотобазы
Угу
Это точно
орки сколозубые, вам бы на укру и на сало сук там
Пшел вон укропня вонючая
и до нас хохлятина добралась!походу беженцы проснулись!
Добавить комментарий