ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Коммунальщики вновь отличились...

Коммунальщики столицы закрасили в отчёте неубранную урну белым квадратом

Коммунальщики вновь отличились...
Коммунальщики вновь отличились...

Таким образом они ответили москвичу на жалобу, оставленную на городском портале.

Житель столицы Иван Голунов опубликовал в Фейсбуке ответ коммунальщиков на жалобу, оставленную им на портале «Москва — Наш Город». Голунов оставил на сайте мэра Москвы сообщение о сломанной табличке с расписанием автобусов и переполненной урне, приложив к заявке фото.

Коммунальщики вновь отличились...
Коммунальщики вновь отличились...

В предоставленном Голунову ответе коммунальщики отчитались только за замену таблички, а урну закрыли белым квадратом.

Коммунальщики вновь отличились...
Коммунальщики вновь отличились...

В публикуемых на портале отчётах квадратами закрывают лица попавших в кадр людей. Однако два года назад Голунов получил отчёт, в котором таким образом коммунальщики скрыли личности голубей.

Портал «Москва - Наш Город» был создан в 2011 году по инициативе мэра столицы Сергея Собянина для решения городских проблем, в том числе вопросов благоустройства. На момент написания заметки на сайт был недоступен из-за технических работ.

В декабре 2016 года Сергей Собянин освободил от должности руководителя столичного района Коптино за подтасовку фактов на городском портале. В своём твиттере мэр прокомментировал решение, пояснив, что чиновник «таланты фотографа будет применять в другом месте».

В 2013 году Собянин уволил главу управы района Орехово-Борисово Северное, отредактировавшего фотографию, свидетельствующую об уборке снега. В 2014 году должности лишился глава Пресненского района. Причиной стали фотографии с якобы повешенными на дом адресными табличками и с почтовыми ящиками в подъездах.
 
Поделитесь информацией с друзьями!

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!

Источник

Комментарии (6)

в Орске урны на пл. Гагарина вообще без дна так что не удивляюсь...

Молодцы наши коммунальщики. Похвала им.

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!

В декабре 2016 года Сергей Собянин освободил от должности руководителя столичного района Коптино за подтасовку фактов на городском портале

коммунальщики это позор нашего государства

ничего удивительного у нас еще хуже