
ДТП в Калмыкии: 12-ти летний школьник из Оренбурга погиб
Семья из Оренбурга пострадала в ДТП на 238-м километре федеральной трассы Астрахань–Ставрополь в Калмыкии около 2 часов ночи, 30 июля.

12-ти летний школьник из Оренбурга погиб в Калмыкии
«Тойота-Лэнд Крузер», в котором ехала семья, под управлением 36-летнего оренбуржца выехала на полосу встречного движения. В этот момент навстречу ехала грузовая «Газель», с которой иномарка столкнулась по касательной. «Тойота» продолжила движение и опрокинулась в кювет.

Тойота-Лэнд Крузер столкнулась с Газелью
В результате аварии погиб 12-летний мальчик, находившийся на сиденье без удерживающего устройства. Водитель получил перелом руки, 3 ребер, ушиб голени и травматический шок 1-2-й степени. 13-летняя девочка, сидевшая также без специального устройства, получила ампутацию двух пальцев руки. Еще одна пассажирка – 61-летняя оренбурженка – госпитализирована с ушибом грудной клетки.
Известно, что в этом году водитель иномарки дважды привлекался к административной ответственности за превышение скорости.
Обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются
Понравилась статья? Поделитесь!













