ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Британец нашел золотые слитки на 2,5 миллиона долларов в танке из СССР

Англичанин нашел в топливном баке старого советского танка Т-54 пять слитков золота, стоимость которых оценивается в 2,5 миллиона долларов.

Британец нашел золотые слитки на 2,5 миллиона долларов в танке из СССР
Британец нашел золотые слитки на 2,5 миллиона долларов в танке из СССР

 Машину Ник Мид приобрел в Интернете на eBay за 37 тысяч долларов.

Британец собирает танки. Купленный им Т-54 принадлежал ВС Ирака и участвовал в Войне в Персидском заливе 1990-1991 годах. Машину захватили войска международной коалиции, после чего она была доставлена в Соединенное Королевство.

Золото Мид обнаружил в топливном баке танка. По его мнению, их могли там спрятать иракские военные, которые грабили хранилища Кувейта. О своей находке коллекционер сообщил в полицию, которая изъяла у него слитки под расписку, пишет The Sun.

Англичанин не расстроился, что золото ему не досталось, по его словам, у него остался его замечательный танк. Сейчас в его коллекции около 150 единиц военной техники. Ник разрешает всем желающим ездить по полям своей фермы на боевых машинах за деньги.

Поделитесь информацией с друзьями!

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!

Источник
 

Комментарии (3)

ну не знаю не знаю я бы не отдал бы золото
я бы продал бы его
глупость какая то
это как надо мозги запугать людям чтобы они находки сдавали

ну за находку должны процент какой-то оставить

Сомневаюсь.