10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

СУХАЯ ПОБЕДА «ЮЖНОГО УРАЛА»

В начале стартового периода команды обменялись опасными моментами, а затем стали присматриваться друг к другу.

Но уже на 3 минуте Никита Савельев прошел вдоль борта и нашел как обыграть вратаря. В итоге – гол! Орчане открыли счет в матче.

Во второй двадцатиминутке было обилие обоюдных удалений, а счет оставался без изменений.

Третий период также оказался богатым на нарушения правил, и лишь под конец основного времени игры южноуральцы сразу две шайбы закатили в пустые ворота "ТАМБОВА", когда соперники пытались спасти матч, меняя голкипера на шестого полевого. Авторами голов стали Андрющенко Вячеслав и Степанов Евгений.

Так, орчане обыграли хоккеистов из Тамбова со счётом 3:0, а наш вратарь Богдан Доненко записывает в свой актив очередной "сухарь"!

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:

Главный тренер ХК «Южный Урал»  Зиновьев Евгений Александрович:
   - Сегодня хорошая командная победа. Мы здорово играли весь матч – от начала до конца. Для нашей команды очень важно повести в счете, мы себя уверенно чувствуем в такой ситуации. Грамотно выстроили оборону, не дали сопернику развернуться, много ловили шайбу на себя. Отлично сыграл наш вратарь, поэтому я считаю, победа вполне заслуженная.

Главный тренер ХК «Тамбов» Крамаренко Дмитрий Александрович:
   -Всё нарушили, все законы хоккея. Сегодня не было ничего – два периода просто думали, а не действовали. Не получилось ничего, нет содержания у нас уже которую игру. Надо находить, возвращать игру, которая была.