ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
$
10
За просмотр новости вы заработаете
10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

Сегодня в ДК «Нефтехимиков» - Праздник для педагогов Орска

В канун Международного дня учителя, 5 октября в 14:00 ч. в ДК «Нефтехимиков» пройдет церемония чествования лучших педагогических работников, внесших большой вклад в развитие системы образования города. Для всех собравшихся выступят творческие коллективы города.

 

Праздник для педагогов Орска
Праздник для педагогов Орска

Виновников торжественного мероприятия поздравят первый заместитель главы администрации города Василий Козупица и председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц. Лучшим педагогам города вручат муниципальные награды, почетные грамоты и благодарственные письма администрации города.

Источник

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За значительные успехи в совершенствовании учебного

и воспитательного процессов, формирование интеллектуальной,

культурной и нравственной личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников награждаются:

  1. Крахмалёва Елена Владимировна - Заместитель директора государственного казённого образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»
  2. Бадаева Елена Николаевна – Директор муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35
  3. Нестеренко Ольга Николаевна – Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15
  4. Белая Елена Ивановна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27
  5. Зачупейко Светлана Юрьевна – Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного автономного учреждения Гимназия № 2
  6. Шванева Евгения Викторовна – Учитель английского языка первой квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1
  7. Федирко Галина Борисовна – Учитель начальных классов первой квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 38
  8. Мясникова Ирина Михайловна - Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 54 г.
  9. Подольских Татьяна Алексеевна - Учитель начальных классов первой квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11 
  10. Савельева Ирина Сергеевна - Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия № 3
  11. Псарева Светлана Михайловна - Учитель математики первой квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52
  12. Мананникова Татьяна Викторовна - Учитель начальных классов высшей квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23
  13. Левина Галина Сергеевна - Учитель начальных классов первой квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51
  14. Апушкина Ирина Петровна - Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4
  15. Калинин Геннадий Алексеевич – Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности первой квалификационной категории муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8
  16. Домнина Ирина Витальевна - Заведующая муниципальным дошкольным образовательным автономным учреждением Детский сад № 83

Кудинова Тамара Алексеевна - Заведующая муниципальным дошкольным образовательным автономным учреждением Детский сад № 65

Кондракова Елена Викторовна - Старший воспитатель высшей квалификационной категории муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения Детский сад № 38

Цунаева Татьяна Владимировна - Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 122

За многолетний добросовестный труд в системе образования и значительные успехи в работе награждается:

Ятчений Татьяна Петровна – Заведующая библиотекой муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 1

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ И НАГРУДНЫЙ ЗНАК, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗНАК ОТЛИЧИЯ

  1. Китаева Галина Владимировна – Заведующая Детским садом № 62
  2. Кузьмина Елена Владимировна – Учитель русского языка и литературы высшей категории Средней школы № 29
  3. Плотникова Ольга Викторовна - Учитель русского языка и литературы высшей категории Гимназии № 2
  4. Османова Галина Витальевна – Воспитатель высшей квалификационной категории Центр развития ребёнка – детский сад № 120

Награждается Муниципальным почетным званием «Заслуженный работник образования г. Орска»

Соколова Галина Григорьевна, заведующая детским садом № 102 г. Орска

Муниципальным знаком отличия III степени «За добросовестную службу, награждаются:

  1. Ветер Галина Александровна, учитель начальных классов МОАУ «СОШ №49 г. Орска»
  2. Масленникова Надежда Петровна, директор МОАУ «ВСОШ № 18 г. Орска»
  3. Перелыгина Любовь Кузьминична, учитель физики МОАУ «СОШ № 49 г. Орска»

ГРАМОТА ГЛАВЫ ГОРОДА ОРСКА

  1. Редько Диана Александровна – Заместитель директора Центра детского творчества «Созвездие»
  2. Белая Елена Ивановна – Заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 27

ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ОРСКА

Харина Виктория Евгеньевна

Учитель начальных классов МОАУ «Гимназия № 2 г. Орска»

Урлякова Ирина Михайловна

Учитель начальных классов МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Орска»

Старкова Лина Владимирова

Учитель русского языка МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 22 г. Орска»

Тарасова Людмила Владимировна

Учитель начальных классов МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Орска»

Лазарева Марина Сергеевна

Учитель математики МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Орска»

Ширшова Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Орска»

Ленков Святослав Викторович

Учитель ОБЖ  МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орска»

Мичкидяева Надежда Владимировна

Учитель математики МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Орска»

Коренева Елена Владимировна

Учитель английского языка МОАУ «Гимназия № 1 г. Орска»

Ламерт Светлана Владимировна

Учитель русского языка МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Орска»

Гловаля  Галина Аркадьевна

Социальный  педагог МОАУ «Лицей № 1 г. Орска»

Гранкина Ольга Александровна

Учитель истории МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 88 г. Орска»

Махамбетова Сания Урунбасаровна

Учитель начальных классов МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Орска»

Гузанова Юлия Рамильевна

Учитель начальных классов МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Орска»

Доценко Светлана Николаевна

Учитель английского языка МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска»

Дедушева Вера Владимировна

Учитель русского языка  МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска»

Марченко Наталья Григорьевна

Учитель  русского языка  МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Орска»

Беляков Владимир Юрьевич

Учитель физической культуры  МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Орска»

Ермакова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Орска»

Маковникова Людмила Юрьевна

Учитель математики МОАУ « Основная общеобразовательная школа № 63 г. Орска»

Перевесинская Наталья Леонидовна

Педагог дополнительного образования «МОАУДОД «Дворец пионеров и школьников г. Орска»

Ермоленко Кристина Валерьевна

Педагог дополнительного образования «МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска

Солодова Лилия Маратовна

Педагог дополнительного образования «МОАУДОД «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска

Благодарность города Орска за многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие муниципального образования в городе, а также в связи с празднованием Дня учителя объявляется:

  1. Ефремова Ирина Васильевна – Ведущий специалист муниципального учреждения «Управление образования администрации г. Орска»
  2. Наумова Оксана Игоревна – Старший воспитатель Детского сад № 78
  3. Ковалев Игорь Николаевич – Учитель технологии Школы № 29
  4. Вязикова Наталья Уразовна – Воспитатель Детского сада № 94

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Кузьменко Наталья Вялитовна, руководитель структурного подразделения - заведующий художественным отделом Центра детского творчества "Созвездие" г. Орска";

  1. Ермоленко Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования Центра "Созвездие" г. Орска";
  2. Батаев Денис Сергеевич, звукооператор, концертмейстер МОАУДОД "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска";
  3.  Горлатова Ирина Павловна, концертмейстер МОАУДОД ЦРТДЮ «Радость г. Орска»;
  4.  Зеленеева Елена Николаевна, концертмейстер МОАУДОД ЦРТДЮ «Радость г. Орска»;
  5. Захарова Оксана Юрьевна, педагог – организатор МОАУДОД ЦРТДЮ «Радость г. Орска»;
  6. Уметбаева Оксана Викторовна – руководитель структурного подразделения МАУДО «Центра детского технического творчества г. Орска»;
  7. Гаврилин Игорь Николаевич, педагог дополнительного образования МАУДО «Станция юных техников г. Орска»;
  8. Котик Евдокия  Владимировна, педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец Пионеров и школьников г. Орска»;
  9. Парамонова Ольга Леонидовна, педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец Пионеров и школьников г. Орска»;
  10. Романий Анастасия Анатольевна педагог  дополнительного образования МАУДО «Дворец Пионеров и школьников г. Орска»;
  11. Федорова  Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования МАУДО «Станция юных натуралистов г. Орска»;
  12. Федьковская  Галина Степановна, заместитель директора по УВР МОАУДОД «Центр детско-юношеского туризма и экскурсий г. Орска»;
  13. Рогозина Нина Петровна, педагог дополнительного образования  МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»,
  14. Красителева Ольга Петровна, педагог дополнительного образования  МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»,
  15. Верещагина Фаина Рафиковна, педагог дополнительного образования  МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»,
  16.  Сапсай  Вадим Владимирович, директор МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4 г. Орска»;
  17.  Просвиркина Елена Петровна, тренер-преподаватель МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Орска».

 

ГРАМОТА УО

  1. Букреева Анна Владимировна – Социальный педагог государственного казённого образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Орска, Оренбургской области
  2. Попова Алиса Хурматовна – Педагог-психолог Детского дома г. Орска
  3. Щавелькова Татьяна Петровна – Воспитатель Детского дома г. Орска
  4. Акбердина Венера Фатыховна – Воспитатель Детского дома
  5. Федорова Елена Анатольевна – Воспитатель государственного казённого образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детского дома»

ГРАМОТА УО КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Финалисты городского конкурса портфолио «Классный руководитель: личность и профессионал»

  1. Шиян Наталья Александровна – классный руководитель 6 «б» класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 27
  2. Берг Олеся Борисовна – классный руководитель 4 «б» класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 54
  3. Илеув Ирина Геннадьевна – классный руководитель 3 класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 63
  4. Каленова Елена Александровна – классный руководитель 2 «в» класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева
  5. Маликова Марина Геннадьевна – классный руководитель 5 «а» класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 4
  6. Сотникова Наталья Сергеевна – классный руководитель 6 «в» класса МОАУ Гимназия № 3
  7. Логутева Светлана Николаевна – классный руководитель 3 «а» класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 37
  8. Зозуля Наталья Юрьевна – классный руководитель школы № 13

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> <br />
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Search Engines will index and follow ONLY links to allowed domains.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Ссылки на сторонние не рекламные источники необходимо вставлять в виде http://orskportal.ru/outlink/адрес...
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
6 + 9 =
Введите ответ в пустое поле. Например для 1+3 введите 4.