ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Южноуральцы разгромили "Челмет" 6:0

 Хоккейный клуб «Южный Урал» провел первый матч домашней серии.

Южноуральцы разгромили "Челмет" 6:0
Южноуральцы разгромили "Челмет" 6:0

 И матч не простой, а в ретро - стиле. Игра получилась яркая, насыщенная обоюдострыми моментами и щедрая на шайбы.

   Первый период был вязким, команды проверяли своих вратарей на ловкость, а нападающих - на меткость. И первым открыл счёт Егор Чугуев на 7 минуте первого отрезка.  Вообще надо отметить, что в сегодняшней игре 3 звено отличилось неоднократно - вторая шайба была заброшена с передачи Егора Денисом Кондратьевым через 13 минут после начала игры. На 19 минуте гости пытались атаковать, но команды ушли на перерыв со счётом 2:0

   Второй период, уже через полторы минуты после начала, опять ознаменовался шикарным выступлением 3 звена хозяев - точным броском Олег Марзоев делает отрыв более комфортным - 3:0. И следующие две шайбы в ворота гостей не заставили себя долго ждать. В течение 3 следующих минут, сначала Илья Иванов - 4:0, а потом, после замены у «Челмета» вратаря. Егор Чугуев исполняет дубль, и счёт на ретро-табло становится 5:0.

   Эмоции на пределе, трибуны скандируют в общем порыве: "Молодцы!", а соперники повышают скорости и переводят игру в более жёсткие рамки. Но Денис Синягин крепко держит ворота в неприкосновенности, несмотря на то, что «Южный Урал» остаётся в меньшинстве. За 40 секунд до конца периода на поле остаётся по 4 игрока, а сразу в начале 3 отрезка «Южный Урал» получает численное преимущество. Но реализовать у хозяев получается только следующее большинство, отличный пас капитану Денису Скатову передаёт Илья Иванов, и 6:0! В день празднования 60-летия орского хоккея! Этот матч однозначно будет записан в историческую книгу.

Поделитесь информацией с друзьями!

Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!