
Орский завод холодильников вновь заработает...
Как заявил СМИ директор ТПК «Орские заводы» А. Писарев, разрабатывается производственная программа до 2018 года, там заложен выпуск до 5 тысяч холодильников в месяц.

Орский завод холодильников вновь заработает...
При этом отмечается, что производство холодильников «Орск» убыточно. За счет чего будет покрыты убытки по выпуску бытовой техники, конкретно не уточняется. Но запуск производства идет с учетом предстоящей реорганизации для сохранения высококвалифицированных кадров, работающих на предприятии, и социальной стабильности в городе.
Напомним, что не так давно руководство ТПК «Орские заводы» остановило производство и отправило в простой часть работников завода.
Тогда же гендиректор завода попросил оказать поддержку коллективу и подтвердил, что по согласованию с администрацией города все желающие работники могут быть направлены на предприятия ЖКХ для временного трудоустройства на период простоя.
Поделитесь информацией с друзьями!
Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!













