ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
$
10
За просмотр новости вы заработаете
10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

Орский фестиваль рабочего спорта с 3 по 6 сентября

Торжественное открытие XV областного фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти В.С.Черномырдина, состоится 3 сентября в Новотроицке на стадионе «Металлург» в 18.00ч.

 фестиваль рабочего спорта
фестиваль рабочего спорта

Соревнования пройдут с 2 по 6 сентября в Новотроицке и Орске. В программу включены восемь видов спорта. Орск примет мужской и женский волейбол, шахматы.  Новотроицк - гиревой спорт, настольный теннис, бильярд. Футбол пройдет сразу в двух городах – Орске и Новотроицке. 

Программа соревнований XV областного фестиваля рабочего спорта в г. Орске:

ФУТБОЛ (группа «Б»)

Состав группы

1. г.Орск

2. г.Оренбург

3. г.Бугуруслан

4. г.Медногорск

3 сентября (четверг)

стадион «Юбилейный» (ул.Станиславского, 52г)

10-00       г.Орск – г.Медногорск                                      

12-00       г.Оренбург – г.Бугуруслан                                                                                          

4 сентября (пятница)

стадион «Юбилейный» (ул.Станиславского, 52г)

16-00       г. Медногорск – г.Оренбург  

18-00       г. Бугуруслан  – г.Орск

5 сентября (суббота)

стадион «Юбилейный» (ул.Станиславского, 52г)

16-00       г.Медногорск  – г.Бугуруслан                            

18-00       г. Орск  – г. Оренбург                                                                                            

6 сентября (воскресенье)

стадион «Юбилейный» (ул.Станиславского, 52г)

09-30       Игра за 7-е место

11-30       Игра за 5-е место                                                                                         

ВОЛЕЙБОЛ (мужчины)

с/зал ДЮСШ «Авангард»  ( Станиславского 52ж)

Группа «А»                                             Группа «Б»        

1. г.Оренбург                                             1. г.Орск               

2. г.Гай                                                        2. г.Бузулук                           

3. г.Сорочинск                                          3. г.Новотроицк     

4. г.Медногорск                                        4. г. Бугуруслан          

3 сентября  (четверг)

10-00       г.Оренбург          –    г.Гай  

11-00       г. Медногорск     –    г.Сорочинск

12-00       г. Орск                 –    г.Бузулук 

13-00       г.Бугуруслан        –    г. Новотроицк

4 сентября (пятница)

10-00       г.Сорочинск          –       г.Оренбург 

11-00       г.Медногорск        –       г.Гай

12-00       г.Новотроицк        –       г. Орск 

13-00       г.Бугуруслан         –       г.Бузулук 

 5 сентября (суббота)

10-00       г.Гай                      –       г.Сорочинск  

11-00       г.Оренбург            –       г.Медногорск

12-00       г.Бузулук               –       г.Новотроицк 

13-00       г.Орск                    –       г.Бугуруслан

17-00       за 7-е место

18-00       за 5-е место

6 сентября (воскресенье)

10-00       Игра за 3-е место

11-30       Игра за 1-е место

ВОЛЕЙБОЛ (женщины)

с/зал ОГТИ ( пр-т.Мира, 15а)

Группа «А»                                             Группа «Б»        

1. г.Оренбург                                             1. г.Орск                           

2. г.Гай                                                       2. г.Бузулук                            

3. г.Сорочинск                                         3. г.Новотроицк     

4. г.Медногорск                                        4. г. Бугуруслан    

3 сентября  (четверг)

10-00       г. Орск                 –    г.Бузулук 

11-00       г.Бугуруслан        –    г. Новотроицк

12-00       г.Оренбург          –    г.Гай                   

13-00       г. Медногорск     –    г.Сорочинск

4 сентября (пятница)

10-00       г.Новотроицк        –       г. Орск 

11-00       г.Бугуруслан         –       г.Бузулук 

12-00       г.Сорочинск          –       г.Оренбург

13-00       г.Медногорск        –       г.Гай

5 сентября (суббота)

10-00       г.Бузулук               –       г.Новотроицк 

11-00       г.Орск                    –       г.Бугуруслан

12-00       г.Гай                      –       г.Сорочинск 

13-00       г.Оренбург            –       г.Медногорск

17-00       за 7-е место

18-00       за 5-е место

ШАХМАТЫ

ДЮСШ № 1(шахматная школа, пр-т.Мира,16)

3 сентября (четверг)

09-00 – 16-00   Соревнования согласно жеребьевки

4 сентября (пятница)

10-00 – 18-00   Соревнования согласно жеребьевки

5 сентября (суббота)

10-00 – 18-00   Соревнования согласно жеребьевки

6 сентября (воскресенье)

10-00 – 13-00   Соревнования согласно жеребьевки
Источник

Комментарии (1)

вперед за победой !!!

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> <br />
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Search Engines will index and follow ONLY links to allowed domains.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Ссылки на сторонние не рекламные источники необходимо вставлять в виде http://orskportal.ru/outlink/адрес...
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
5 + 0 =
Введите ответ в пустое поле. Например для 1+3 введите 4.