
Орчанки заняли победное второе место
9 сентября в Оренбурге завершился ХII областной фестиваль женского спорта "Оренбургская сударыня".

Орчанки заняли победное второе место
В спортивном мероприятии приняло участие более 20 команд муниципальных образований Оренбургской области.
Орская команда (капитан - Татьяна Саурамбекова) приложила все усилия и заняла победное 2 место по итогам соревнований, пропустив дружную команду города Оренбурга. Третье место завоевала команда Соль-Илецка.
Для справки.
Финальные соревнования ХII областного фестиваля женского спорта "Оренбургская сударыня" проходили 7-9 сентября. Основная цель фестиваля – привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом женщин различных возрастов и профессий, пропаганда здорового образа жизни. Организаторами выступили министерство физической культуры, спорта и туризма, Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин» и региональное отделение партии «Единая Россия». В программе соревнований – волейбол, настольный теннис, дартс, фитнес-аэробика. Отдельным пунктом программы был конкурс художественной самодеятельности.
Источник информации:
Поделитесь информацией с друзьями!
Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!
Источник














Комментарии (1)
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com