
Новые фото замминистра МВД Украины в голом виде
Во Всемирной паутине вездесущие интернет пользователи нашли новые голые фото замминистра МВД Украины

Новые фото замминистра МВД Украины в голом виде
Пользователи соцсетей обнаружили свежую порцию откровенных снимков нового замминистра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции 24-летней Анастасии Деевой. Подборку фотографий публикует Korrespondent.net.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
На новых снимках Деева позирует в белье и без него. Причем интернет-пользователи отмечают, что успели сохранить снимки перед тем, как кто-то подчистил всю фотоисторию Деевой. Хотя сам министр внутренних дел Арсен Аваков ранее заявлял, что «студентка имеет право на частные фото».
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Аваков также пояснил, почему отдал предпочтение такому молодому кадру. По словам министра, у Деевой за плечами полтора года опыта черновой работы в проектном офисе реформ, а также высокая работоспособность и коммуникабельность. Кроме того, она свободно владеет английским и французским языками.
Ранее стало известно, что назначение заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции 24-летней Анастасии Деевой состоялось с нарушением процедуры. В ее анкете указаны десять лет трудового стажа, необходимые для госслужбы. То есть получается, что новая помощница Авакова работает с 14 лет.
Поделитесь информацией с друзьями!
Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!













Комментарии (10)
Да просто она хорошая давалка. Вот и все.
в 24 года уже замминистра, все с ней ясно
Да давным давно всё ясно и понятно.
Авакову, чо больше никто в Украине ноги не раздвинул? ))))))) Пипец
Раздвинуть то раздвинули наверно. Но это то молоденькая. ..
все понятно и без моих разговоров что это за зам
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
хохлы в своем стиле выгонят через год
А вот букова по фигу что творится в мире.
кругом одни шлюхи, и ведь лезут не стесняются