ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Мэр Архангельска совместил гей-парад с Днём ВДВ

На еженедельной планерке в мэрии Архангельска городничий пообещал проведение этим летом ЛГБТ-мероприятий в областном центре.

Мэр Архангельска совместил гей-парад с Днём ВДВ
Мэр Архангельска совместил гей-парад с Днём ВДВ

 В присутствии руководителей структурных подразделений мэрии и прессы он заявил буквально следующее:

– ЛГБТ заколебало уже. Они просятся к нам уже несколько лет подряд – разрешить... В этом году 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. Это так в качестве разрядки.

Напомним, в феврале 2015 года заместитель мэра Архангельска Владимир Гармашов согласовал проведение митинга ЛГБТ-сообщества в парке на Ленинградском проспекте. Однако после поднявшейся волны негодования жителей Архангельска митинг был неожиданно отменен.

Теперь, судя по словам мэра Павленко, он решил исправить ошибку своего слабохарактерного заместителя и согласовать проведение гей-митинга в областном центре.

Комментарии (1)