Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

ХК «Ермак» оказался сильнее. Отчет по игре

В Орске стартовала заключительная домашняя серия регулярного чемпиона.

В гости к «Южному Уралу» приезжал ангарский «Ермак». Команда продолжает бороться за 6 место в турнирной таблице, чтобы начать плей-офф домашними играми.

На матч команды вышли с траурными ленточками, а сама игра началась с минуты молчания. Все собравшиеся почтили память погибших в авиакатастрофе.

Игра началась с атак орчан, однако быстрой шайбы забить не удалось. Далее команды устроили настоящие качели. Атаки на одни ворота моментально сменялись атаками на другие ворота. Первыми забить удалось гостям, поймав орчан на контратаке - 0:1. Следующую шайбу болельщики ждали до середины второго периода, где орчанам удалось реализовать большинство. Мощным щелчком от синий линии отметился Артем Чистяков - 1:1.

Оставшееся время команды продолжали терзать оборону друг другу, но выжать большего не получилось. Основное время закончилось в ничью, овертайм так же не определил победителя, а в серии послематчевых буллитов на один точный бросок сильней оказались гости – 1:2.