10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

Новость для болельщиков ХК ЮУ

Приятная новость для болельщиков  ХК"Южный Урал" - Свой второй матч на домашнем турнире «Южный Урал» выиграл. Поединок орчан с «Динамо» проходил в трудной борьбе, когда всё могла решить одна-единственная шайба.

Тем обиднее было проигрывать гостям, когда исход встречи решался в послематчевых бросках. Основное время завершилось цифрами 1:1, а вот в буллитах южноуральцы были точнее – 2:1 тяжёлая победа.

Как и днём ранее, счёт встречи вновь открыли наши соперники. Индивидуальные действия Владимира Короткова в зоне «ЮУ» не оставили шансов голкиперу Тимуру Билялову. Шайба оказалась в воротах – 0:1. Далее пошла вязкая игра без голов. Команды время от времени организовывали атаки, но успеха добиться не получалось. Распечатать ворота Александра Заливина удалось только лишь на исходе второго периода. Илья Малюшкин вовремя оказался на штанге и сумел подправить шайбу – 1:1. Именно такой счёт и продержался до самой финальной сирены. Поколебать равенство не смогли даже штрафные минуты и игра в численном большинстве то одной, то другой команды. Выявлять сильнейшего пришлось в серии послематчевых бросков. Реализованный Евгением Соловьёвым буллит оказался решающим. Именно он принёс победу «Южному Уралу».