ЗУД И ЖЖЕНИЕ

Гость 12.10.2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня после приема антибиотиков в половых органах начался зуд и жжение,все опухло,невозможно ходить в туалет. У нас в нашей деревни нет врача а в город ехать там тоже врачи ужасные. Подскажите сем выличить?

Ответы и комментарии (2)

Не отвечают

Здравствуйте! По поводу "не отвечают" - у меня нет обязательств "сидеть" круглосуточно на данной ветке сайта... По поводу вопроса - вероятно имеет место грибковое поражение половых органов после приема антибиотиков. Заочно я лечение не назначаю, что бы не нарушить основной принцип медицины: "НЕ НАВРЕДИ".

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> <br />
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Search Engines will index and follow ONLY links to allowed domains.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Ссылки на сторонние не рекламные источники необходимо вставлять в виде http://orskportal.ru/outlink/адрес...
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
1 + 1 =
Введите ответ в пустое поле. Например для 1+3 введите 4.