ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
$
10
За просмотр новости вы заработаете
10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

В Орске прошли соревнования по дзюдо

22 ноября на базе СДЮСШОР «Юность» прошло Открытое Первенство по дзюдо на призы Администрации города Орска среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.22 ноября на базе СДЮСШОР «Юность» прошло Открытое Первенство по дзюдо на призы Администрации города Орска среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.

В Орске прошл соревнования по дзюдо
В Орске прошл соревнования по дзюдо

22 ноября на базе СДЮСШОР «Юность» прошло Открытое Первенство по дзюдо на призы Администрации города Орска среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.

В соревнованиях принимали участие команды города Магнитогорска, Казахстана, Оренбурга, Ясного, Кувандыка, Новотроицка, Орска «Дворец пионеров», команду города Орска ДЮСШ «Надежда», команду города Орска ДЮСШ «Свобода», команду города Орска СДЮСШОР «Юность».

ИТОГИ:

девушки 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 52 кг

    1 место – Мирошниченко Ирина (Орск Юность Недошивкина – Задворнов)
    2 место – Столярова Анастасия (ЗАТО «Комаровский»)
    3 место – Шумских Анастасия (Орск «Юность» Фёдорова)
    3 место – Кондяр Светлана (Кувандык)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 73 кг

    1 место – Груздев Захар (Магнитогорск)
    2 место – Блинов Михаил (Магнитогорск)
    3 место – Назаров Александр (Орск Юность Дубецкая)
    3 место – А ббасов Роман (Орск Надежда)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 38 кг

    1 место – Жантлисов Артур (Орск Надежда )
    2 место – Черненко Игорь (Орск Дворец пионеров)
    3 место – Горшенин Артём (Орск Дворец пионеров)
    3 место – Гадушкин Данил (Орск Юность Мищенко)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 42 кг

    1 место – Фаталиев Эльнур (Орск Надежда)
    2 место – Харитонов Егор (Кувандык)
    3 место – Мусаев Ниямадин (Орск Надежда)
    3 место – Шиленко Никита (Орск Юность Султангалеев)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 46 кг

    1 место – Котиев Ислам (Магнитогорск)
    2 место – Козлов Кондрат (Магнитогорск)
    3 место – Кутарев Никита (Оренбург Газовик)
    3 место – Алиев Самир (Оренбург Газовик)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 50 кг

    1 место – Гусейнов Исрафил (Орск Юность Дубецкая)
    2 место – Гаджиев Мусса (Орск Надежда)
    3 место – Приходько Николай (Орск Надежда)
    3 место – Мурзабаев Мурат (Актюбинск)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 55 кг

    1 место – Титов Леонид (Магнитогорск)
    2 место – Фархутдинов Артур (Оренбург Газовик)
    3 место – Шибких Олег (Орск Дворец пионеров)
    3 место – Магомедов Магомед (Магнитогорск)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 60 кг

    1 место – Жатибаев Алишер (Актюбинск)
    2 место – Антипкин Богдан (Орск надежда)
    3 место – Камынин Алексей (Орск Дворец пионеров)
    3 место – Хужиахметов Линар (Кувандык)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 66 кг

    1 место – Масютин Сергей (Оренбург)
    2 место – Медведев Павел (Оренбург)
    3 место – Горшенин Денис (Магнитогорск)
    3 место – Котельников Иван (Магнитогорск)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 73 кг

    1 место – Гуздев Захар (Магнитогорск)
    2 место – Серяков Вадим (Орск Дворец пионеров)
    3 место – Юдин Андрей (Кувандык)
    3 место – Завренко Виталий (Орск Дворец пионеров)

                  юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория 81 кг

    1 место – Ломакин Константин (Орск Юность Задворнов)
    2 место – Серов Данил (Оренбург)
    3 место – Асадов Тургут (Орск Надежда)
    3 место – Степанов Данил (Оренбург)

юноши 2000 - 2001 гг.р., весовая категория + 81кг

    1 место – Ломакин Сергей (Орск Юность Задворнов)
    2 место – Тимин Илия (Магнитогорск)
    3 место – Толстопятов Никита (Новотроицк)
    3 место – Богатов Илья (Оренбург)

За волю к победе: Арепов Абдулазис и Шиленко Никита

За самую быструю схватку: Ломакин Сергей.

Итоги командного первенства:

I место – Орск «Юность»

II место - Магнитогорск

III место – Орск «Надежда»

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> <br />
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Search Engines will index and follow ONLY links to allowed domains.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Ссылки на сторонние не рекламные источники необходимо вставлять в виде http://orskportal.ru/outlink/адрес...
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
1 + 9 =
Введите ответ в пустое поле. Например для 1+3 введите 4.