Разработан график погашения долгов для орчан
Администрацией г. Орска в настоящее время принимаются меры для стабилизации работы МУП «Дорожник».
Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Орска проведен анализ финансово-хозяйственной деятельности МУП «Дорожник» в целях определения финансового состояния предприятия и возможности погашения кредиторской задолженности. Ситуация по выплате заработной платы работникам МУП «Дорожник» взята на ежедневный контроль УЖКХ г. Орска. В настоящее время МУП «Дорожник» разработан график погашения задолженности по заработной плате на 2015 год.
Кроме того, рассматривается вопрос реализации неиспользуемого в хозяйственной деятельности имущества, переданного в пользование предприятию. Рассматривается вопрос оптимизации расходов предприятия в частности сокращения численности работников предприятия, задействованных в сезонных работах.
Согласно трудовому законодательству работники предприятия уведомлены о сокращении, сведения о высвобождаемых работниках, нуждающихся в помощи по трудоустройству, направлены в службу занятости населения г. Орска.
Источник
Комментарии (1)
дай то Бог !!!!!!!!!
Добавить комментарий