ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
$
10
За просмотр новости вы заработаете
10 баллов

Участвуй в работе сайта и зарабатывай!
Узнать подробности и свой рейтинг

АТП Орска организует автобусные рейсы на Троицу

АТП Орска организует автобусные рейсы на Троицу
АТП Орска организует автобусные рейсы на Троицу

18 июня 2016 г. будет организовано автобусное движение по маршруту "пл. Гагарина - кладбище Степное".

Отправление:

10:00 ч. - пл. Гагарина,

10:07 ч. - ул. Советская,

10:18 ч. - ст. Орск,

10:21 ч. - 6 мкрн.,

10:23 ч. - маг. "Апельсин",

10:25 ч. - "Общежитие",

10:27 ч. - "Аптека",

10:30 ч. - ПЛ № 52,

10:48 ч. - прибытие на кл. Степное.

Отправление с кл. Степное в 12:00 ч.

Источник

Комментарии (5)

Прятно знать что власти Орска заботятся о людях

спасибо

Хоть что-то делают...

хорошо

хорошо

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> <br />
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Search Engines will index and follow ONLY links to allowed domains.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Ссылки на сторонние не рекламные источники необходимо вставлять в виде http://orskportal.ru/outlink/адрес...
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
7 + 11 =
Введите ответ в пустое поле. Например для 1+3 введите 4.